
इंदौर से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक मकान में किराए से रहने वाली महिला के साथ मकान मालिक का भाई ही ऐसी हरकत करता था जो कई सवाल खड़े करती है। आरोप है कि मकान मालिक का भाई महिला को नहाते वक्त देखा करता था। इतना ही नहीं उसका एक वीडियो भी सामने आया है जिसमें वो खिड़की से महिला के घगर के अंदर झांकता नजर आ रहा है। मामला थाने पहुंच चुका है और पुलिस फिलहाल आरोपी युवक को पकड़कर उससे पूछताछ कर रही है।
देखें वीडियो-
मामला राजेन्द्र नगर थाना इलाके की एक बिल्डिंग का है जहां किराए से रहने वाली महिला के घर में एक युवक के तांक झांक करने का वीडियो सामने आया है। वीडियो में जो युवक तांकझांक करता दिख रहा है वो मकान मालिक का भाई बताया गया है जिसका कि नाम लक्की उर्फ आसिफ है। पीड़ित महिला का आरोप है कि आरिफ कभी छत पर बने रोशनदान (डक) से तो कभी खिड़की से उसके घर में तांक झांक करता है। पीड़िता की शिकायत पर राजेन्द्र नगर थाना पुलिस ने आरोपी आसिफ को पकड़ लिया है और उससे पूछताछ कर रही है।
यह भी पढ़ें- महापौर पति के सामने अतिक्रमण हटाने पहुंचे अधिकारियों-नगर निगम टीम का सरेंडर, देखें वीडियो
आरोपी आसिफ की अश्लील हरकत का खुलासा होने के बाद मामला हिंदू संगठनों तक पहुंच चुका है। हिंदू जागरण मंच ने इस घटना को लेकर नाराजगी जताई है और पुलिस को चेतावनी दी है कि पुलिस गंभीर धाराओं के तहत आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर उस पर सख्त कार्रवाई करे वरना हिंदू जागरण संगठन उग्र आंदोलन करेगा।
देखें वीडियो-
Published on:
12 Mar 2024 04:36 pm
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
