इंदौर

रिटायर्ड आईएएस ऑफिसर के बंगले में चोरी, ​​खिड़की की ग्रिल तोड़ घुसे बदमाश

किचन की खिड़की की ग्रिल तोड़ बदमाश बंगले में घुसा

less than 1 minute read
रिटायर्ड आईएएस ऑफिसर के बंगले में चोरी, ​​खिड़की की ग्रिल तोड़ घुसे बदमाश

इंदौर, कनाडि़या थाना क्षेत्र में रिटायर्ड आईएएस ऑफिसर के बंगले में लाखाें की चोरी हो गई। पुलिस सुरक्षा व्यवस्था पर सेंध लगाते हुए बदमाश देररात पॉश कॉलोनी में घुस गए। खिड़की की ग्रिल तोड़ बदमाश घर में देर तक कीमती सामान तलाशते रहे। बताया जा रहा है की घर से लाखों का सामान चोरी हुआ है। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है।
पुलिस के मुताबिक आईएएस रेणु पंत के संपत फार्म िस्थत बंगले में चोरी हुई है। देररात बदमाश उनके घर में घुसे। गार्डन की तरफ किचन की खिड़की की ग्रिल तोड़ बदमाश बंगले में घुसा। घटना के वक्त परिवार के सदस्य घर में थे। बदमाश ने घर की अलमारी खंगाल कीमती सामान उड़ा दिया। परिवार सुबह उठा तो घर में सामान अस्त व्यस्त मिला। जिस कमरे में चोरी हुई वहां सामान अस्त व्यस्त पड़ा था। सुरक्षा दृष्टि से घर में लगे सीसीटीवी कैमरा फुटेज में बदमाश बंगले के बरामदे में चलते दिख रहा है। हुलिए के आधार पर पुलिस उसे तलाश रही है। वहीं घटना के बाद पुलिस इलाके में अलर्ट हो गई है।
मालूम हो धार रोड के श्रीराम तलावली िस्थत प्रेरणा सदन, श्री हरि गार्डन, हाई लिंक सिटी में हथियारबंद डकैतों ने उत्पात मचाया था। प्रेरणा सदन में गार्ड कां बंधक बना कमरे में रखे जेवरात उड़ाए थे। घटना के बाद पुलिस इलाके में सक्रिय रही। लेकिन बेखौफ बदमाश दूसरे दिन फिर वारदात का प्रयास कर भाग निकले। फुटेज के आधार पर पुलिस बदमाशों को तलाश रही है।

Published on:
16 Jul 2023 12:43 pm
Also Read
View All

अगली खबर