31 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

#Accident कार में लगी आग, बाल-बाल बचा इंदौर के डॉक्टर का परिवार- देखें वीडियो

#Accident कार में लगी आग, बाल-बाल बचा इंदौर के डॉक्टर का परिवार- देखें वीडियो  

less than 1 minute read
Google source verification
Car caught fire

Car caught fire

जबलपुर. नेशनल हाइवे-30 पर गोसलपुर के ग्राम जुझारी के पास गुरुवार को प्रयागराज जा रहे इंदौर के एक डॉक्टर परिवार की कार हादसे का शिकार हो गई। तेज रफ्तार कार डिवाइडर से टकराकर पत्थर से टकराई, जिससे उसमें आग लग गई। कार में आग भड़कने से पहले डॉक्टर परिवार सहित उतर गए। थोड़ी ही देर में कार पूरी तरह जल गई। हादसे में डॉक्टर के बड़े बेटे के सिर पर मामूली चोटें आई हैं। उनका निजी अस्पताल में उपचार किया गया है। उनकी हालत ठीक है।

गोसलपुर के ग्राम जुझारी के पास की घटना: प्रयागराज जा रहा था का परिवार

इंदौर में मनोचिकित्सक की प्रेक्टिस

गोसलपुर थाने के एएसआई संजय मिश्रा ने बताया कि डॉ. अजीत कुमार सेना में पदस्थ थे। सेवानिवृत्ति के बाद वे इंदौर के विनायक नगर में रह रहे हैं। वे वहीं मनोचिकित्सक की प्रैक्टिस भी कर रहे हैं। गुरुवार को वे पत्नी अनुपमा, बेटे अनंतदेव (12), अनादिदेव (11) और साढ़े तीन वर्षीय बेटी आदनिया के साथ कार से प्रयागराज जा रहे थे। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ऐसे हुआ हादसा

एसआई मिश्रा ने बताया कि कार डॉ. अजीत चला रहे थे। ग्राम जुझारी के पास उनके आगे चल रही कार के सामने कोई जानवर आ गया। उसे बचाने के लिए चालक ने ब्रेक लगाया तो अजीत ने भी अपनी कार की रफ्तार कम की। इससे दोनों कार अनियंत्रित होकर सड़क से उतरकर डिवाइडर पर चली गई। डॉ. अजीत की कार पत्थर से टकराई और उसमें आग लग गई। वहां से गुजर रहे लोगों ने डॉक्टर और उनके परिवार को बाहर निकाला। इसके कुछ देर बाद कार में आग लग गई।

Story Loader