7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बेटियों को नहीं पापा खोने का अहसास,सड़क हादसे में हुई युवक की मौत

सामोद के थाना क्षेत्र के चौमूं-अजीतगढ़ स्टेट हाईवे पर सरकारी स्कूल के पास दो बाइकों में हुई आमने-सामने भिड़ंत में एक युवक की मौत हो गई थी।

less than 1 minute read
Google source verification
15052023choumnm41.jpg

सामोद के थाना क्षेत्र के चौमूं-अजीतगढ़ स्टेट हाईवे पर सरकारी स्कूल के पास दो बाइकों में हुई आमने-सामने भिड़ंत में एक युवक की मौत हो गई थी। सोमवार सुबह पुलिस ने चौमूं के राजकीय अस्पताल की मोर्चरी में पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजन को सौंप दिया। जैसे ही शव उसके कालबेलिया बस्ती सामोद में पहुंचा, वैसे ही परिवार में कोहराम मच गया। बाद में गमगीन माहौल में उसका अंतिम संस्कार किया गया। मृतक की दो बेटियां हादसे से अनजान नजर आई।

उल्लेखनीय है कि हादसे में कालबेलिया बस्ती निवासी जीतू नाथ पुत्र राजू नाथ की मौत हो गई थी। इस घटना से उसके पिता राजूनाथ व अन्य परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक की पत्नी सुशीला तीन माह की गर्भवती है। वह तो बेसुध सी है। वहीं उसकी चार साल की बेटी मुस्कान व दो साल की बेटी शिवानी को तो ये एहसास भी नहीं है कि वे अपने पिता को खो चुकी हैं। आसपास जमा लोगों के बीच में बैठकर कर हादसे से अंजान बेटियां आइसक्रीम खाने की जिद करती नजर आई।