निकटवर्ती ग्राम पंचायत ठेठवार में एक विवाहिता व उसके दो बच्चों की आग से संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मिली जानकारी के अनुसार, थर्मल के निकटवर्ती गांव ठेठवार के चक 1 केएनडी निवासी महिला ज्योति कंवर (27) व उसके दो बच्चे घर पर थे। गांव वालों से मिली जानकारी के अनुसार, सोमवार सुबह 11 बजे के करीब विवाहिता व उसकी सास में किसी को लेकर अनबन हो गई।
निकटवर्ती ग्राम पंचायत ठेठवार में एक विवाहिता व उसके दो बच्चों की आग से संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मिली जानकारी के अनुसार, थर्मल के निकटवर्ती गांव ठेठवार के चक 1 केएनडी निवासी महिला ज्योति कंवर (27) व उसके दो बच्चे घर पर थे। गांव वालों से मिली जानकारी के अनुसार, सोमवार सुबह 11 बजे के करीब विवाहिता व उसकी सास में किसी को लेकर अनबन हो गई। जिसके बाद सास खेत चली गई। इसी दौरान विवाहिता ने घर में बने कमरे अपने दो बेटों सहित केरोसिन डालकर आग लगा ली।
महिला व बच्चों के शोर मचाने व कमरे से धुंआ निकलते देखकर मृतका की बहन के शोर मचाने पर आस पास के लोग आग से झुलसे दोनों बच्चों को अस्पताल लेकर गए। लेकिन, दोनों की रास्ते में ही मौत हो गई। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंचे रजियासर थाना अधिकारी सत्य नारायण गोदारा, उप पुलिस अधीक्षक किशन सिंह विजारणिया ने मौके पर पहुंचकर मामले की हर पहलू से जांच कर रहे हैं।
पुलिस के अनुसार, ज्योति कंवर पत्नी बजरंग सिंह व उसके पुत्र मोहित (डेढ़ वर्ष) तथा सार्थिक (3 वर्ष) की मौत हो गई, जिनके शव सूरतगढ़ राजकीय चिकित्सालय मोर्चरी में रखवाए गए हैं। घटना की संदिग्धता को देखते हुए एफएसएल व एसओजी की टीम ने भी घटनास्थल का गहनता से निरीक्षण किया।