9 अगस्त 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

स्टेशनरी लाने घर से निकला छात्र दिलली रेलवे स्टेशन पहुंचा

- आरपीएफ ने पकड़ा तो घर से निकलने का पता लगा, सीडब्ल्यूसी के समक्ष पेश कर बाल गृह भेजा
less than 1 minute read
Google source verification
स्टेशनरी लाने घर से निकला छात्र दिलली रेलवे स्टेशन पहुंचा

स्टेशनरी लाने घर से निकला छात्र दिलली रेलवे स्टेशन पहुंचा

जोधपुर।
चौपासनी हाउसिंग बोर्ड थानान्तर्गत शोभावतों की ढाणी के मुरली नगर से गायब होने वाला एक नाबालिग छात्र दिल्ली केंट रेलवे स्टेशन पहुंच गया। किसी अन्य बालक की तलाश कर रही आरपीएफ ने उसे देखा और थाने लाकर जानकारी ली तो जोधपुर से गायब होने का पता लगा। पुलिस व परिजन दिल्ली के लिए रवाना हुए हैं।
थानाधिकारी जुल्फिकार अली ने बताया कि मुरली नगर निवासी राजवीरसिंह उर्फ ऋषि (13) पुत्र राजूसिंह सोमवार शाम स्टेशनरी लाने के लिए घर से निकला था, लेकिन वो लौटकर नहीं आया। अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज है। इस बीच, राजवीरसिंह बुधवार सुबह दिल्ली केंट रेलवे स्टेशन पहुंच गया, जहां से वह किसी अन्य ट्रेन में निकलने वाला था। तभी एक अन्य बालक की तलाश कर रही आरपीएफ ने उसे पकड़ लिया। थाने लाकर पूछताछ की गई तो राजवीर ने जोधपुर में घर से निकलने की जानकारी दी। तब आरपीएफ ने परिजन व जोधपुर पुलिस से सम्पर्क कर राजवीर के दिल्ली केंट में होने की सूचना दी।
आरपीएफ ने छात्र को सीडब्ल्यूसी के समक्ष पेश किया, जहां से उसे बाल गृह भेजा गया। ऐसे में उसे लाने के लिए जांच अधिकारी को दिल्ली भेजा गया है। छात्र के लौटने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि वह घर से क्यों और किसके साथ गया व दिल्ली कैसे पहुंचा।

बड़ी खबरें

View All

जोधपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग