
Wanted smuggler : मादक पदार्थ तस्करी का वांटेड आरोपी गिरफ्तार
जोधपुर।
चौपासनी हाउसिंग बोर्ड थाना पुलिस (Police station Chopasni housing board) ने पाल बालाजी मंदिर के सामने थोरियों की ढाणी में दबिश देकर मादक पदार्थ तस्करी (Drugs smuggling) के मामले में वांटेड )Wanted smuggler) एक युवक को गिरफ्तार किया। वह दो मामलों में एक साल से फरार था।
थानाधिकारी जुल्फिकार अली ने बताया कि बाड़मेर (Barmer) जिले में बायतु थानान्तर्गत लीलाला गांव निवासी तिलाराम जाट (Teelram jat) मादक पदार्थ तस्करी के दो मामलों में फरार है। जिसकी पिछले एक साल से तलाश की जा रही थी। उसके पाल बालाजी मंदिर के सामने थोरियों की ढाणी में आने की सूचना मिली। तस्दीक के बाद पुलिस ने ढाणी में दबिश दी, जहां संदिग्ध हालात में पाए तिलाराम को पुलिस ने पकड़ लिया।
पूछताछ करने पर उसने अपना नाम तिलाराम जाट बताया। जिस पर लीलाला गांव निवासी तिलाराम उर्फ त्रिलोकराम पुत्र मानाराम जाट को गिरफ्तार कर लिया। कार्रवाई में कांस्टेबल दिनेश व अशोक की महत्वपूर्ण भूमिका रही।
आठ मामले हैं दर्ज
पुलिस का कहना है कि आरोपी तिलाराम के खिलाफ बाड़मेर जिले के विभिन्न थानों में छह, जालोर व प्रतापगढ़ के एक-एक थाने में मामले दर्ज हो रखे हैं। वह गत वर्ष 4 अप्रेल को बाड़मेर जिले के पुलिस स्टेशन बायतु और गत वर्ष प्रतापगढ़ जिले के पुलिस स्टेशन छोटी सादड़ी में दर्ज मादक पदार्थ तस्करी के दो मामलों में फरार था।
Published on:
24 Oct 2022 10:55 pm

बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
