22 अक्टूबर 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

प्रत्येक पार्षद 50 हजार की खेल सामग्री बांटेंगे

उप महापौर सुनीता व्यास व समिति सदस्यों ने शुक्रवार को निगम में खेल सामग्री की गुणवत्ता व शर्तों के अनुरूप आपूर्ति का सत्यापन किया।
less than 1 minute read
Google source verification
sports

प्रत्येक पार्षद 50 हजार की खेल सामग्री बांटेंगे

कोटा. प्रत्येक पार्षद अपने-अपने वार्ड में 50-50 हजार रुपए की खेल सामग्री का वितरण करेंगे। नगर निगम की ओर से सोमवार को खेल सामग्री पार्षदों को उपलब्ध करवा दी जाएगी।

उप महापौर सुनीता व्यास व समिति सदस्यों ने शुक्रवार को निगम में खेल सामग्री की गुणवत्ता व शर्तों के अनुरूप आपूर्ति का सत्यापन किया। सदस्य महेश गौतम लल्ली ने बताया कि फुटबॉल, बॉस्केट वॉल, क्रिकेट के किट आदि खेल सामग्री पार्षदों को उपलब्ध करवाई जाएगी। उपायुक्त श्वेता फगेडि़या, पार्षद नरेन्द्र हाड़ा, प्रकाश सैनी, विनोद नायक ने खेल सामग्री का सत्यापन किया। निगम ने इस बार करीब 60 लाख की खेल सामग्री का बजट रखा था।