
यूपी में पिछड़ों के नेताओं पर ओम प्रकाश राजभर का निशाना, सिर्फ वोट दिलाने के लिए बने हैं नेता
लखनऊ. Om Prakash Rajbhar Target Backward leader : यूपी में पिछड़ों के न्याय के लिए आवाज उठाते हुए सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने यूपी के तमाम पिछड़ों के नेताओं पर निशाना साधते हुए कहाकि, सामाजिक न्याय समिति की रिपोर्ट लागू करने के लिए ये सभी पिछड़ों के नेता कब देंगे धरना, सिर्फ वोट दिलाने के लिए नेता बने हैं।
सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर ने शुक्रवार को ट्विट पर लिखा कि, 69000 शिक्षक भर्ती में जिस तरह आरक्षण घोटाला किया है,उसका राष्ट्रीय पिछड़ा वर्ग आयोग ने अपनी अंतिम रिपोर्ट में खुलासा भी कर दिया, लेकिन पिछड़ों के नेता खामोश है। हक लुटा जा रहा है बोलने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे है। पिछड़ों का हिस्सा दिलाने के लिए पिछड़ों के नेता धरना कब देंगे?
ओम प्रकाश राजभर ने आगे लिखा कि, बंगाल हिंसा पर धरना देने वाले पिछड़े समाज के नेताओं, ओबीसी के अधिकार बचाने के लिए कब धरना देंगे। ओबीसी आरक्षण खत्म हो रहा, ओबीसी को नौकरियों से बाहर किया जा रहा, ओबीसी को प्रसाशनिक क्षेत्रों में प्रतिनिधित्व नहीं मिल पा रहा है, जनता ऑक्सीजन, दवा, वेंटिलेटर, बेड, के लिए त्रस्त है कब धरना देंगे?
Published on:
07 May 2021 01:52 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
