मऊ

अंबेडकर जयंती पर गरजे यूपी के ऊर्जा मंत्री अरविंद शर्मा, विपक्ष पर साधा निशाना

मऊ जनपद में अंबेडकर जयंती के मौके पर आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल हुए राज्य के ऊर्जा कैबिनेट मंत्री अरविंद कुमार शर्मा ने मीडिया से बातचीत के दौरान विपक्ष पर तीखा हमला बोला। उन्होंने विपक्षी नेताओं को आड़े हाथों लेते हुए कहा "जो लोग संविधान की दुहाई देते हैं, वे असल में 'फ्रॉडिया' हैं!" मंत्री ने तंज कसते हुए कहा कि विपक्षी नेता जिस संविधान की कॉपी लहराते फिरते हैं, वो असली है भी या नहीं, ये भी देख लेना चाहिए।

less than 1 minute read
Apr 14, 2025

उत्तर प्रदेश के मऊ जनपद में अंबेडकर जयंती के मौके पर आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल हुए राज्य के ऊर्जा कैबिनेट मंत्री अरविंद कुमार शर्मा ने मीडिया से बातचीत के दौरान विपक्ष पर तीखा हमला बोला। उन्होंने विपक्षी नेताओं को आड़े हाथों लेते हुए कहा "जो लोग संविधान की दुहाई देते हैं, वे असल में 'फ्रॉडिया' हैं!" मंत्री ने तंज कसते हुए कहा कि विपक्षी नेता जिस संविधान की कॉपी लहराते फिरते हैं, वो असली है भी या नहीं, ये भी देख लेना चाहिए।

वक्फ बोर्ड बिल पर इमरान मसूद के बयान को किया खारिज

जब पत्रकारों ने कांग्रेस सांसद इमरान मसूद के उस बयान पर प्रतिक्रिया मांगी, जिसमें उन्होंने कहा था कि "वक्फ बिल को कांग्रेस की सरकार बनने के एक घंटे के भीतर खत्म कर दिया जाएगा", तो मंत्री अरविंद शर्मा ने तल्ख लहजे में जवाब दिया "उनका यह सपना कभी पूरा नहीं होगा!"

उन्होंने विपक्ष के दावों को खोखला बताते हुए कहा कि जनता अब सच्चाई समझ चुकी है और झूठे वादों से बहकने वाली नहीं है।

अंबेडकर जयंती पर दिखा राजनीतिक गर्माहट का माहौल

जहां एक ओर अंबेडकर जयंती के अवसर पर सामाजिक समरसता और संविधान की भावना को याद किया गया, वहीं मंच पर नेताओं के बयानों से राजनीतिक तापमान भी गर्म रहा। अरविंद शर्मा ने विपक्ष पर सीधा वार कर यह स्पष्ट कर दिया कि आने वाले चुनावों में बीजेपी विपक्ष को करारा जवाब देने के मूड में है।

Also Read
View All

अगली खबर