29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मांझी के पास हुआ सड़क हादसा, पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष जाखड़ की मौत

डेगाना. डेगाना-मांझी स्टेट हाई-वे ५९ पर बुधवार रात्रि को ग्राम मांझी के पास अचानक नीलगाय आने से हुए हादसे में राजकीय कॉलेज डेगाना छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष मनोज जाखड़ की मौत हो गई।

2 min read
Google source verification
accident

डेगाना. डेगाना-मांझी स्टेट हाई-वे ५९ पर बुधवार रात्रि को ग्राम मांझी के पास अचानक नीलगाय आने से हुए हादसे में राजकीय कॉलेज डेगाना छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष मनोज जाखड़ की मौत हो गई।,डेगाना. डेगाना-मांझी स्टेट हाई-वे ५९ पर बुधवार रात्रि को ग्राम मांझी के पास अचानक नीलगाय आने से हुए हादसे में राजकीय कॉलेज डेगाना छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष मनोज जाखड़ की मौत हो गई।,डेगाना. डेगाना-मांझी स्टेट हाई-वे ५९ पर बुधवार रात्रि को ग्राम मांझी के पास अचानक नीलगाय आने से हुए हादसे में राजकीय कॉलेज डेगाना छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष मनोज जाखड़ की मौत हो गई।

डेगाना. डेगाना-मांझी स्टेट हाई-वे ५९ पर बुधवार रात्रि को ग्राम मांझी के पास अचानक नीलगाय आने से हुए हादसे में राजकीय कॉलेज डेगाना छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष मनोज जाखड़ की मौत हो गई। वहीं, हादसे में दो अन्य युवक भी घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही सैकड़ों लोग एकत्र हो गए। डेगाना पंचायत समिति बीडीओ डॉ. प्रहलादराम डूडी ने बताया कि बुधवार रात वे जाखेड़ा की तरफ जा रहे थे। इसी बीच उनके आगे चल रही गाड़ी के सामने अचानक नीलगाय आने से भयंकर सड़क हादसा हो गया। जिसमें घायल गाड़ी चालक पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष मनोज जाखड़, बनवारीलाल शर्मा सहित अन्य युवक को डेगाना अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल लाते ही चिकित्सकों ने जांच की तो गाड़ी चालक मनोज जाखड़ (25) पुत्र रामनिवास जाखड़ को मृत घोषित कर दिया। गाड़ी में सवार बनवारीलाल शर्मा सहित दो अन्य युवकों के भी चोट आई। डेगाना पुलिसहैड कांस्टेबल हरजीराम ने बताया कि डेगाना पुलिस थाने में गुरुवार को मृतक मनोज जाखड़ के चाचा मानाराम जाखड़ ने बताया कि मनोज जाखड़ बोलेरो केम्पर से गांव किरोदा जा रहा था, रास्ते में हुई सड़क दुघर्टना में मौत हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की गई है। गुरुवार को सुबह पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंपा गया।

बलात्कार के आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

डेगाना. लाडनू तहसील के सांवराद गांव में नाबालिग 1२ वर्षीया बालिका के साथ हुई गैंगरेप की वारदात के आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग को लेकर ग्राम हरसौर के ग्रामीणों ने तहसीलदार को ज्ञापन सौंपा। आरएलपी नेता ललित नेहरा के नेतृत्व में ग्रामीणों ने तहसीलदार सुरेन्द्र कुमार चौधरी को मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के नाम ज्ञापन सौंपकर बताया कि बलात्कार की विभत्स वारदात प्रदेश की छवि खराब कर रही है। इस मौके पर पूर्व सरपंच जसवंतसिंह थाटा, कन्हैयालाल तिवाडी, भींयाराम पेडिवाल, मुकेश दमामी, शिक्षक संघ ब्लॉक उपाध्यक्ष धन्नाराम टाड़ा, हिमांशु ढाका, नन्दकिशोर पारीक, शंकरलाल भाट, जयप्रकाश ओझा, परमानन्द पारीक, संग्राम पेडि़वाल, सलीम मौलाना, बरकत दायमा आदि लोग मौजूद थे।

वृद्धा झुलसी

लाडनूं. तहसील के गांव आसोटा में गुरुवार शाम को खाना बनाते समय एक वृद्धा झुलस गई। प्राप्त जानकारी अनुसार नानी देवी (82) पत्नी धनराज जाट खाना बना रही थी। इसी दौरान में बच्चों के पटाखों से निकले बारूद ने आग पकड़ ली। वृद्धा को लाडनूं के सेठ गणपत राय सरावगी राजकीय अस्पताल में दाखिल कराया गया है। परिजनों ने बताया बच्चों द्वारा घर मे पटाखों के बारूद को इक_ा किया हुआ था। यह रसोई के पास ही था, जिसके अचानक जलने से वृद्धा के हाथ पैर जल गए।

Story Loader