
प्रतापगढ़ में ईद की खुशियां मातम में बदल गई, नमाज के बाद बाइक से शहर आ रहे तीन लोगों को बोलेरो ओवरटेक करते समय पिकअप ने टक्कर मार दी। इससे तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस उन्हें मेडिकल कॉलेज ले आई, लेकिन तब तक अधिक खून से दोनों किशोर की मौत हो चुकी थी। गंभीर रूप से घायल युवक को प्रयागराज रेफर कर दिया गया।
जानकारी के मुताबिक प्रतापगढ़ देहात कोतवाली के मोहन छैवा निवासी मोहम्मद दिलशाद, मोहम्मद कैफ और मोहम्मद आरिफ के साथ गांव के ईदगाह में नमाज पढ़ने के बाद बाइक से शहर आ रहा था। लखनऊ-वाराणसी हाईवे पर देहात कोतवाली भुपियामऊ स्थित ओवरब्रिज पार करते ही एक बोलेरो को ओवरटेक करने लगा। तभी सामने से आई पिकअप ने जोरदार टक्कर मार दी।
टक्कर इतनी भीषण थी कि इससे तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पहुंचे भुपियामऊ चौकी इंचार्ज वरुण सिंह उन्हें मेडिकल कॉलेज ले आई। यहां मोहम्मद दिलशाद और मोहम्मद कैफ को मृतक घोषित कर दिया गया। जबकि गंभीर रूप से घायल मोहम्मद आरिफ को प्रयागराज रेफर कर दिया गया। मृतकों के घर सूचना मिलते ही कोहराम मच गया। ईद की खुशियां परिवारों में मातम में बदल गई। परिजनों की चीत्कार से पूरा मेडिकल कालेज दहल गया। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।
Published on:
31 Mar 2025 03:37 pm
बड़ी खबरें
View Allप्रतापगढ़
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
