
सड़क हादसे में कार सवार सभी आठ लोगों की हो गई मौके पर ही दर्दनाक मौत
रायपुर . छत्तीसगढ़ के बेमेतरा में गुरुवार देर रात एक कार के तालाब में गिरने से 8 लोगों की मौके पर मौत हो गई। मृतकों में चार महिलाओं के अलावा एक 6 महीने की बच्ची भी शामिल है। मरने वाले सभी लोग एक ही परिवार के है। बेमेतरा वार्ड 6 में तालाब में कार के डूबने से कार सवार 8 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों में 3 पुरुष, 4 महिलाएं व एक 6 माह का बच्चा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार बेमेतरा की ओर से बालसमुंद गांव की तरफ कार से जा रहे थे। इसी दौरान रात 9 बजे के आसपास मोहभटठा वार्ड 6 में कार अनियत्रित होकर तालाब में जा घुसी। तालाब में घुसकर कार पलट गई। जिससे वाहन के अंदर फंसे लोग वाहन में ही फंसे रह गए।
वाहन को जेसीबी से निकाला बाहर
राहगीरों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। जिसके बाद पुलिस व लोगों ने वाहन को जेसीबी से बाहर निकाला। तब तक कार सवार 3 पुरुष, 4 महिलाओं व एक बच्चे की पानी मे डूबने से मौत हो गई थी। कार क्रमांक सीजी 10 एफए 7585 बिलासपुर पासिंग है। नेट सर्च पर वाहन राजकमल बोरकर के नाम पर पंजीकृत होना पाया गया है। हादसे की सूचना पर कलेक्टर शिखा राजपूत तिवारी, एसपी प्रशांत ठाकुर, एसडीएम जे वर्मा सहित सभी अधिकारी जिला अस्पताल पहुंचे।
मृतकों के परिजन को 25-25 हजार रुपए की आर्थिक सहायता
मृतकों में वाहन चालक ग्राम गुना जिला मुगेली निवासी आसकरण दिवाकर (25) सहित एक ही परिवार के 7 सदस्य आसकरण टन्डन पिता गणेश टंडन (25), सुदरा टंडन (45), सत्या टंडन (35), ऱोहन टंडन (6), आशा टंडन (15), निखिल टंडन (16), अनिता टंडन (22) सभी देवरी नांदल तहसील नवागढ़ निवासी शामिल हैं। सभी ग्राम उसलापुर में अपने परिचित राजकुमार के यहां कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे। प्रशासन की ओर से मृतकों के परिजन को 25-25 हजार रुपए आर्थिक सहायता देने की जानकारी कलेक्टर शिखा राजपूत तिवारी ने दी है।
Click & Read More Chhattisgarh News.
Published on:
22 Nov 2019 03:56 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
