9 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राजिम कुंभ कल्प में हादसा.. दोस्तों के साथ नहाने गए 11 साल का बच्चा नदी में डूबा, मौत

Accident in rajim Kumbh Kalpa: खबर मिल रही है कि 11 साल का बच्चा नदी में डूब गया। (rajim kumbh mela 2024) हादसे के बाद उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया..

less than 1 minute read
Google source verification
rajim_kumb_accident.jpg

Rajim Kumbh Kalpa 2024: आज से राजिम कुंभ कल्प शुरू हो रहा है। पहले दिन ही नदी में नहाने के दौरान हादसा हो गया। खबर मिल रही है कि 11 साल का बच्चा नदी में डूब गया। (rajim kumbh mela 2024) हादसे के बाद उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

यह भी पढ़ें: Weather Forecast: मौसम में होगा बड़ा बदलाव, कई इलाकों में होगी झमाझम बारिश...imd ने जारी किया अलर्ट

जानकारी के अनुसार 11 वर्षीय चंद्रेश देवांगन की मौत नदी में नहाने के दौरान हो गया। बताया गया कि बालक अपने दोस्तों के साथ नहाने नदी पहुंचा था। इस दौरान गहराई में चले जाने से चंद्रेश देवांगन नदी में डूब गया। उसे बचाने के लिए लोगों ने नदी में छलांग लगाई। इसके बाद उसे तुरंत स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। यहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसकी मौत की पुष्टि कर दी।

यह भी पढ़ें: पहली से बारहवीं तक के स्कूली बच्चों के लिए बड़ा ऐलान, अब फ्री में घूम सकेंगे जंगल सफारी

rajim kumbh mela 2024 मासूम के मौत की खबर से इलाके में हड़कंप मच गया। वहीं हादसे के शासन-प्रशासन की पोल खुल गई है। बता दें कि प्रदेश में 5 साल बाद शनिवार से एक बार फिर कुंभ का आगाज हो रहा है। ऐसे में कुंभ मेले को लेकर जोर-शोर से तैयारी चल रही थी। फिलहाल पुलिस केस दर्ज विवेचना कर रही है।