
बीजेपी प्रदेश प्रभारी डी पुरेंदश्वरी का बड़ा बयान - केवल केंद्रीय मंत्री बनने से राज्य को नहीं मिलेगा न्याय, केंद्र से मिल रहा है फंड
रायपुर. मोदी 2.0 मंत्रिमंडल में छत्तीसगढ़ से एक सांसद को मंत्री नहीं बनाए जाने पर बीजेपी प्रदेश प्रभारी डी पुरंदेश्वरी ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ से केवल केंद्रीय मंत्री बनने से राज्य को न्याय मिलेगा यह हम नहीं मानते, जो फंड केंद्र से मिलता है वह मिल रहा है। भाजपा की समीक्षा बैठक के बीच मीडिया से बात करते हुए प्रदेश प्रभारी डी पुरेंदश्वरी (D Purandeswari) ने छत्तीसगढ़ सरकार पर जमकर निशाना साधा।
उन्होंने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल (CM Bhupesh Baghel) पर हमला बोलते हुए कहा कि जो खुद अपनी पार्टी के लोगों के साथ न्याय नहीं कर सकता वह जनता से क्या न्याय करेगा। यह बात उन्होंने मुख्यमंत्री पद के ढाई-ढाई साल के फार्मूले पर भूपेश बघेल और टीएस सिंहदेव की जोर आजमाइश पर कही। उन्होंने कहा कि जो अपने सहयोगी के साथ न्याय नहीं कर पाया वह जनता से क्या न्याय करेगा।
कांग्रेस सरकार के विरुद्ध भाजपा अब पूरी ताकत के साथ मैदान में उतरने की तैयारी में जुट गई है। यही वजह है कि राष्ट्रीय नेतृत्व ने इस बार एक साथ राष्ट्रीय संगठन सह महामंत्री शिव प्रकाश, प्रदेश प्रभारी डी. पुंरदेश्वरी और सह प्रभारी नितिन नबीन को फिजिकली जाकर बैठक करने के निर्देश दिए, जिसके बाद तीनों नेता शनिवार को रायपुर पहुंचे।
कुशाभाऊ ठाकरे पार्टी प्रदेश मुख्यालय में आयोजित बैठक में सबसे पहले मोर्चा की बैठक शुरू होने के पहले शिव प्रकाश ने स्पष्ट कहा, 'जुलाई में सभी बची हुई नियुक्तियां पूरी करें। मोर्चा की राज्य से लेकर जिला और मंडल की कार्यसमितियों की बैठकें हो जानी चाहिए। विलंब नहीं होना चाहिए।‘
Published on:
18 Jul 2021 06:00 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
