
CG Election 2025: भारतीय जनता पार्टी नगरीय निकाय और त्रि-स्तरीय पंचायत चुनावों को लेकर विभिन्न स्तरों पर समितियों का गठन कर रही है। नगरीय निकाय चुनाव के लिए प्रदेश, संभाग, जिला समितियों व निकायों के लिए प्रभारियों की घोषणा के बाद सोमवार को त्रि-स्तरीय पंचायत चुनाव की दृष्टि से प्रदेश अध्यक्ष किरण सिंह देव एवं प्रदेश संगठन महामंत्री पवन साय की सहमति से प्रांतीय टीम की घोषणा की गई है। पंचायत चुनावों के लिए जिला प्रभारियों की घोषणा पहले ही की जा चुकी है।
भाजपा द्वारा पंचायत चुनावों के लिए सोमवार को घोषित प्रदेश समिति के संयोजक सौरभ सिंह बनाए गए हैं। 19 सदस्यीय इस समिति में भरत लाल वर्मा, जगन्नाथ पाणिग्राही, राजा पांडेय, अखिलेश सोनी, नीलकण्ठ टेकाम, निरंजन सिन्हा, ललित चन्द्राकर, शालिनी राजपूत,अनुराग अग्रवाल, आशाराम नेताम, अलका चन्द्राकर, सतीश लाटिया, रामकुमार भट्ट, दीपक हस्के, डॉ. किरण बघेल, वैभव बैस, सुनील पिल्लई, आकाश विग को समिति का सदस्य बनाया गया है।
प्रदेश महामंत्री एवं मुख्यालय प्रभारी जगदीश रोहरा ने कहा कि यह टीम पंचायत चुनावों में संगठन की मजबूती और कार्यकर्ताओं के सामंजस्य को बनाए रखने के लिए अहम भूमिका निभाएगी। भारतीय जनता पार्टी छत्तीसगढ़ ने विश्वास जताया है कि यह टीम संगठन के उद्देश्यों को पूरी निष्ठा के साथ पूरा करेगी और पंचायत चुनाव में भाजपा को जीत दिलाने में महत्वपूर्ण योगदान देगी।
Published on:
14 Jan 2025 05:17 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
