
CG Accident: होली की खुशी के बीच हादसे की दो बड़ी खबरें सामने आई है। महासमुंद और बलौदाबाजार जिले में हुए दो अलग-अलग सड़क हादसे में 9 लोगों की मौत हो गई हैं। होली पर्व से ठीक पहले हादसे में मौत की खबर से कई घरों में मातम पसर गया। खबर है कि हादसे में राजस्व विभाग में पदस्थ आरआई ताहर सिंह ठाकुर सहित उनके पूरे परिवार की मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार महासमुंद जिले के खल्लारी थाना अंतर्गत ग्राम कसीबाहरा के समीप दोपहर एक बजे के आसपास हुए सड़क हादसे में एक ही परिवार के 6 लोगों की मौत हो गई। हादसा ओंकारबंद के पास हुआ, जब तेज रफ्तार ट्रक ने कार को टक्कर मार दी। बताया गया कि बागबाहरा निवासी ताहर सिंह का परिवार कार सवार में सवार था। वहीं नेशनल हाइवे में कार और ट्रक में इतनी जोरदार टक्कर हुई जिसमें सभी की मौत हो गई।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार के परखच्चे उड़ गए और सडक़ पर चीख-पुकार मच गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और जांच बचाव में पुलिस जुट गई। लेकिन कार सवार किसी को भी बचाया नहीं जा सका।
जिले में पलारी थाना क्षेत्र के बिनौरी गांव के पास तेज रफ्तार कार ने बाइक सवारों को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे बाइक पर सवार तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। मृतकों में दो युवक और एक बच्चा शामिल हैं। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और शवों को बरामद कर अस्पताल भेजा जा रहा है। हादसे के कारणों की जांच में पुलिस जुटी हुई है।
Updated on:
13 Mar 2025 06:55 pm
Published on:
13 Mar 2025 06:54 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
