8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG News: ज्वेलरी दुकान में लगी आग की लपटें दो दुकानों तक फैली, चांदी के जेवर पिघले

CG News: रायपुर में सिविल लाइन इलाके के एक ज्वेलरी शॉप में देर रात आग लग गई। दुकान की आग तेजी से फैलते हुए बगल की दो दुकानों में भी लग गई।

less than 1 minute read
Google source verification

CG News: छत्तीसगढ़ के रायपुर में सिविल लाइन इलाके के एक ज्वेलरी शॉप में देर रात आग लग गई। दुकान की आग तेजी से फैलते हुए बगल की दो दुकानों में भी लग गई। आग लगने से ज्वेलरी दुकान के चांदी के जेवर पिघल गए। बगल की दोनों दुकानों का भी काफी हिस्सा जल गया है। आगजनी की सूचना पर फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग को बुझा लिया गया। आग से नुकसान का आंकलन अभी नहीं हो पाया है।

यह भी पढ़ें: CG News: गृहमंत्री विजय शर्मा ने गौ माता को खिलाई खिचड़ी, देखें तस्वीरें…

CG News: ज्वेलरी दुकान के चांदी के जेवर पिघल गए

CG News: पुलिस के मुताबिक नाकोड़ा ज्वेलरी शॉप में शुक्रवार-शनिवार की रात अचानक आग लग गई। दुकान के भीतर से धुआं निकलने लगा। कुछ देर बाद आग की लपटें निकलने लगी। इसकी सूचना मिलने पर दुकान मालिक मौके पर पहुंचे। फायर ब्रिगेड और पुलिस भी पहुंच गई। इसके बाद आग को बुझा लिया गया। आग लगने के समय दुकानें बंद थी। समय पर फायर ब्रिगेड की टीम पहुंच गई, जिससे आग ज्यादा फैल नहीं पाई।

शार्ट सर्किट की आशंका

नाकोड़ा ज्वेलर के बगल की दो दुकानों में भी आग फैल गई। इससे दोनों दुकानें भी जल गई। दरअसल आग तेजी से फैलती चली गई। बताया जाता है कि शार्ट सर्किट के चलते दुकान में आग लगी है। दुकान में रखे चांदी के जेवर गल गए हैं। सोने के जेवरों तक आग पहुंच नहीं पाई थी। आग से नुकसान का आंकलन फिलहाल नहीं हो पाया है।