रायपुर

कांग्रेस विधायकों के सर्वे रिपोर्ट वाले बयान पर फिर बोले मंत्री अग्रवाल- बयान को तोड़- मरोड़ कर किया जा रहा पेश

जयसिंह अग्रवाल ने यह भी कहा है कि पुनिया उनके सर्वमान्य नेता है। उनके मार्गदर्शन में प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनी है। मैं उनका बहुत सम्मान करता हूं। उनकी प्रतिष्ठा के विरुद्ध कोई बात करने का कोई सवाल ही नहीं उठता।

less than 1 minute read
Nov 08, 2022

कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी पीएल पुनिया की सर्वे को नही मानने के बयान का खण्डन करते हुए राजस्व मंत्री जयसिंह अग्रवाल के कहा है कि इस तरह की कोई रिपोर्ट तैयार हुई है, इसकी जानकारी मुझे नही है। ऐसे में रिपोर्ट को मानने या नही मानने का कोई सवाल ही नहीं उठता। मैने यही कहा था पर इसे तोड़– मरोड़ कर प्रस्तुत किया जा रहा है। मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने यह भी कहा है कि पुनिया उनके सर्वमान्य नेता है। उनके मार्गदर्शन में प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनी है। मैं उनका बहुत सम्मान करता हूं। उनकी प्रतिष्ठा के विरुद्ध कोई बात करने का कोई सवाल ही नहीं उठता। यहां बताना होगा कि राजस्व मंत्री के बयान को लेकर कई तरह की राजनैतिक अटकलें लगाई जा रही थी। माना जा रहा है कि उनके इस बयान के बाद इस मामले में विराम लग जाएगा।

जयसिंह ने कहा
मैने कहा था पुनिया ने कोई सर्वे नहीं कराया तो इसे मानने या नही मानने का सवाल ही नहीं उठता, मेरे बयान को तोड़–मरोड़ कर किया जा रहा प्रस्तुत, छबि धूमिल करने की कोशिश

ये है पूरा मामला
सोमवार को बिलासपुर प्रभारी मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने शहर में पत्रकारों ने उनसे पीएल पुनिया द्वारा तैयार की गई विधायकों की परफॉर्मेंस रिपोर्ट के बारे में सवाल किया तो उन्होंने तपाक से कहा कि पुनिया जी की रिपोर्ट में क्या है मुझ़े इसकी जानकारी नहीं है। मैं उन रिपोर्टों से सहमत भी नहीं हूं। इस प्रकार की कोई परफॉर्मेंस की बात आ रही है तो उस रिपोर्ट को मैं मान्य नहीं करता। ये परफॉर्मेंस रिपोर्ट में क्या बताया गया है। दूसरों की रिपोर्ट मेरे पास नहीं है, लेकिन हमारे बारे में कोई बात करेगा तो हमको उस रिपोर्ट की आवश्यकता नहीं है और न हम उस रिपोर्ट को मानते हैं।

Published on:
08 Nov 2022 07:21 pm
Also Read
View All

अगली खबर