
मृतकों का अंतिम संस्कार किया गया।
रायपुर. बाइक सवार जीजा-साले की मौत के प्रकरण में पुलिस को सीसीटीवी फुटेज तलाश रही है। पुलिस इसी के सहारे ठोकर मारने वाले वाहन और चालक की तलाश करेगी। हालांकि घटना के २४ घंटे बीत जाने के बाद भी अब तक पुलिस खाली हाथ है और उसे कोई खास सुराग का पता नहीं चला है।
गौरतलब है कि पलारी में रायपुर मार्ग पर शहर के अंतिम छोर पर अज्ञात वाहन की ठोकर से मोटरसाइकल सवार रिश्ते में जीजा साले लगने वाले दो युवकों की मौत हो गई जबकि तीसरा सवार बुरी तरह से घायल है। उसे जिला चिकित्सालय रिफर किया गया है। मृतक घटनास्थल के निकट के ही गांव कुकदा जाने के लिए अपनी बाइक से पलारी की ओर आ रहे थे।
24 घंटे बीत चुके पर पकड़ से दूर वाहन
पुलिस के अनुसार घटना सोमवार की रात 8 बजे की है हादसे की शिकार मोटरसाइकिल सवार मृतक रँजू पिता महेश घृतलहरे 23 कुकदा पलारी तथा संदीप पिता धनीराम नवरंगे 23 गोँदला पथरिया मुँगेली निवासी हैं जबकि विजय पिता दुकलहा राम धीवर 18 निवासी मुबलाडीह सिलतरा गंभीर रूप से घायल हुआ है।
घटना की सूचना मिलते ही बलोदा बाजार डीएसपी अभिषेक सिंह सहित पलारी थाना के स्टाफ घटना स्थल पर तत्काल पहुंचकर हादसे में हताहत तीनों युवकों को पलारी के स्वास्थ्य केंद्र में लाया गया, जहां डाक्टरों द्वारा जांच के उपरांत दो युवकों को मृत घोषित कर दिया गया, वहीं गंभीर रूप से घायल युवक को बेहतर इलाज हेतु जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है।
सीसीटीवी फुटेज ढूंढ रहे
पुलिस सीसीटीवी फुटेज की जांच कर अज्ञात वाहन की तलाश कर रही है। पलारी थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक युवकों के शव का पोस्र्टमार्टम करने के बाद परिजनों को सौप दिया गया है। उन्होंने बताया घटना को अंजाम देने वाले वाहन को भी जल्द पकड़ लिया जाएगा।
Published on:
08 Nov 2022 07:58 pm

बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
