
Raipur Crime: होटल के कमरे में डॉक्टर ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, सुसाइड से पहले शराब पीकर की ये हरकत
रायपुर. Raipur Crime: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के गुरुनानक चौक स्थित होटल संदीप के कमरे में डॉक्टर (Doctor commits suicide) ने फांसी लगाकर की खुदकुशी ली। मध्यप्रदेश के उमरिया शहडोल निवासी डॉक्टर जितेंद्र निर्मलकर 38 वर्ष ने दो दिन पहले होटल के कमरे में खुदकुशी की।
दरसअल यह घटना गंज थाना इलाके का है। जानकारी के अनुसार गुरुनानक चौक स्थित होटल संदीप के कमरे में दो दिन पहले डॉक्टर की कमरे में पंखे लटकती लाश मिली।
डॉक्टर के साथ आए दोस्त अजय निषाद के मुताबिक घटना के समय जोमैटो वाले से खाना लेने होटल के नीचे गया हुआ था। इसी दौरान उसने खुदकुशी कर ली। मृतक ने खुदकुशी से पहले शराब पी और आवेश में आकर होटल के कमरे में जमकर तोड़फोड़ की।
मौके पर पहुंची पुलिस ने प्रथम दृष्टया खुदकुशी का कारण पारिवारिक होने की आशंका जता रही है। फिलहाल मौके से कोई सुसाइडल नोट नहीं मिला है। पुलिस मृतक डॉक्टर के दोस्त से पूछताछ कर रही है।
Published on:
25 Sept 2021 12:29 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
