सागर

video: मासूमों के सामने कर दी पिता की हत्या, पिता को लहूलुहान देख सहम गए थे बच्चे

सनकी व्यक्ति ने एक युवक की जान ले ली, जबकि कोई विवाद भी नहीं था, लेकिन सोते समय कुल्हाड़ी से बार कर दिया।

2 min read
Nov 21, 2023
Murdered father in front of innocent people

बीना. पत्नी के फूफा की तेरहवीं में आए युवक की रिश्ते के साले ने कुल्हाड़ी मारकर हत्या कर दी, जिससे युवक मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद पूरे गांव में दहशत फैल गई। हर कोई हत्या के पीछे का कारण पता करता रहा। भानगढ़ पुलिस को घटना की जानकारी लगते ही वह मौके पर पहुंचे और पंचनामा कार्रवाई कर मर्ग कायम कर लिया है।
जानकारी के अनुसार रविवार को नंदराम पिता पूरन आठिया (35) निवासी पड़रिया थाना सानोधा, अपनी पत्नी व बच्चों के साथ, पत्नी के फूफा की तेरहवीं में भानगढ़ थानांतर्गत जौध गांव आया था। रात में खाना खाकर अपने दोनों बेटों के साथ सो गया था। रात करीब एक बजे रिश्ते का साले तुलई उर्फ तुलाराम कुल्हाड़ी लेकर आया और दोनों बेटों के सामने ही नंदराम के सिर पर वार कर दिया, जिससे वह लहुलुहान हो गया। कोई कुछ समझ पाता तब तक नंदराम की सांसे थम चुकी थीं। घटना के बाद उसकी पत्नी व बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। उसके शरीर में किसी भी प्रकार हरकत न होने पर तत्काल उसे सिविल अस्पताल लेकर आए, जहां पर ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।
सुबह हो सका पीएम
घटना के दूसरे दिन सोमवार सुबह थाना प्रभारी पीडीएसपी स्टाफ के साथ सिविल अस्पताल पहुंची, जहां पर उनकी मौजूदगी में ही डॉक्टर ने शव का पीएम किया। इस दौरान पुलिस हत्या के समय मौजूद लोगों से भी चर्चा की।
घटना की जानकारी लगते ही पहुंचे थे मौके पर
घटना की जानकारी लगते ही मौके पर पहुंचे थे। इसके बाद घायल को सिविल अस्पताल लाया गया, जहां पर डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। मामले में मर्ग कायम कर लिया गया है। जल्द ही सभी के बयानों और तथ्यों के बाद यह स्पष्ट हो जाएगा कि हत्या का क्या कारण रहा है।
शिखा भलावी, प्रोवेजनल डीएसपी, भानगढ़

Published on:
21 Nov 2023 12:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर