22 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

विधायक मोहन ढोडिया भी कोरोना की चपेट में

पलसाणा के दो मेडिकल ऑफिसर वैक्सीनेशन के बाद भी हुए संक्रमित

less than 1 minute read
Google source verification

सूरत

image

Vineet Sharma

Mar 22, 2021

corona

अब संतवाणी से जागरूक होंगे सूरती

बारडोली. सूरत जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। विधायक मोहन ढोडिया के साथ ही संक्रमण ने पलसाणा तहसील के कणव और गंगाधारा प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के दो मेडिकल ऑफिसर को भी अपने शिकंजे में ले लिया। दोनों चिकित्सक वेक्सीनेशन के बाद संक्रमित हुए हैं। महुवा विधानसभा सीट से विधायक ढोडिया को सूरत के निजी अस्पताल मे भर्ती किया गया है।

महुवा विधानसभा सीट से विधायक मोहन ढोडिया कोरोना संक्रमित हो गए हैं। उन्हें उपचार के लिए सूरत के निजी अस्पताल में भर्ती किया गया है। ढोडिया ने संपर्क में आए लोगों से होम आइसोलेट होने और कोरोना टेस्ट करवाने की अपील की है। ढोडिया ने 13 मार्च को ही कोरोना वैक्सीन की पहली खुराक ली थी। इसके साथ ही पलसाणा तहसील के कणाव स्वास्थ्य केंद्र की मेडिकल ऑफिसर डॉ. मधु इजना मोरे और गंगाधरा प्राथमिक स्वस्थ्य केंद्र की मेडिकल ऑफिसर डॉ. पूनम वलवी भी कोरोना की चपेट में आ गईं। दोनों चिकित्सक कोरोना की डोज लेने के बाद भी संक्रमित हो गए।

गौरतलब है कि दिवाली के बाद संक्रमण के मामलों में गिरावट दर्ज की गई थी, लेकिन निकाय चुनाव होने के बाद संक्रमण फिर बेकाबू हो रहा है। जिले में कोरोना संक्रमितों की संख्या रोजाना बढ़ रही है। पिछले तीन दिनों से लगातार 100 से अधिक मरीज सामने आने के बाद सोमवार को नए केस दर्ज हुए। इसके साथ ही संक्रमितों का आंकड़ा 13881 हो गया। अबतक 12 हजार 986 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं, जबकि 287 लोगों की कोरोना से मौत हो चुकी है।