
बर्मिघम ओपन के एकल वर्ग में आज खेले जाएंगे सेमीफाइनल मुकाबले
नई दिल्ली। बर्मिघम ओपन ( Birmingham Open ) के एकल वर्ग में आज दो सेमीफाइनल मुकाबले खेले जाएंगे। फ्रेंच ओपन चैंपियन एश्ले बार्टी ( Ashleigh Barty ) चेक रिपब्लिक की खिलाड़ी बारबोरा स्ट्राइकोवा ( Barbora Strycova ) के खिलाफ खेलेंगी। भारतीय समयानुसार एएनएन जोनस कोर्ट पर यह मुकाबला शाम को चार बजे से खेला जाएगा।
जूलिया गॉर्जेस और पेट्रा मार्टिक के बीच होगा दूसरा सेमीफाइनल
आज का दूसरा सेमीफाइनल मैच जर्मनी की जूलिया गॉर्जेस ( Julia Görges )और कोएशिया की पेट्रा मार्टिक ( Petra Martić ) के बीच खेला जाएगा। भारतीय समयनुसार ये मैच शाम 5.15 बजे से एएनएन जोनस कोर्ट पर ही खेला जाएगा।
बार्टी ने क्वार्टर फाइनल में वीनस विलियम्स को हराया
विश्व की नंबर-2 की खिलाड़ी एश्ले बार्टी ने क्वार्टर फाइनल में अमरीका की वीनस विलियम्स को सीधे सेटों में 6-4, 6-3 से हराया। विश्व की 16 नंबर की महिला खिलाड़ी बारबोरा स्ट्राइकोवा ने अपने ही देश की क्रिस्टीना प्लाइकोवा को सीधे सेटों में 6-2, 6-4 से हराकर सेमीफाइनल में जगह बनाई।
पेट्रा मार्टिक ने क्वार्टर फाइनल में जेइना ओस्टापेंको को हराया
इस्ताबुल कप 2019 की विजेता पेट्रा मार्टिक ने क्वार्टर फाइनल में लातविया की जेइना ओस्टापेंको को हराया था। पेट्रा ने जेइना को 6-7, 7-5, 6-1 से हराया। सिंगल्स में 6 WTA खिताब जीत चुकी जूलिया गॉर्जेस ने क्वार्टर फाइनल के अपने मैच में यूलिया पुतिनत्सेवा को सीधे सेटों में 6-3,6-2 से हराया।
Published on:
22 Jun 2019 09:52 am
बड़ी खबरें
View AllTennis News
खेल
ट्रेंडिंग
