शराब के पैसे देने से इनकार तो तलवार से बस की खिड़कियों के कांच फोड़े देवली. शहर के जयपुर मार्ग पर इम्मानुएल स्कूल के समीप गुरुवार देर शाम दो युवकों ने लोक परिवहन बस को रोककर तलवार से हमलाकर खिड़कियों के कांच फोड़ दिए। अचानक हमले से बस में बैठी सवारियां डर गई। वहीं आरोपी तोड़फोड़ कर बाइक पर बैठकर तुरन्त फरार हो गए। पुलिस दोनों बाइक सवार आरोपियों की धड़पकड़ में लगी है।
शराब के पैसे देने से इनकार तो तलवार से बस की खिड़कियों के कांच फोड़े
देवली. शहर के जयपुर मार्ग पर इम्मानुएल स्कूल के समीप गुरुवार देर शाम दो युवकों ने लोक परिवहन बस को रोककर तलवार से हमलाकर खिड़कियों के कांच फोड़ दिए। अचानक हमले से बस में बैठी सवारियां डर गई। वहीं आरोपी तोड़फोड़ कर बाइक पर बैठकर तुरन्त फरार हो गए। पुलिस दोनों बाइक सवार आरोपियों की धड़पकड़ में लगी है।
क्या था मामला
थाने के सहायक उप निरीक्षक करण सिंह ने बताया कि बस में तोड़फोड़ को लेकर परिचालक हंसराज पुत्र कुरडाराम हरिजन निवासी चोहेलावाला थाना लावानी जिला हनुमाननगर एवं चालक धर्मराज मीणा निवासी रूपारेल ने रिपोर्ट दी है कि वह गुरुवार को रोज की भांति राजस्थान लोक परिवहन बस को लेकर कोटा से जयपुर जा रहा था।
शहर से निकलते समय शाम को करीब छह बजे इम्मानुएल स्कूल के समीप एक मोटरसाईकिल पर दो व्यक्ति आए।वहां ब्रेकर पर गाड़ी के आगे मोटरसाइकिल फंसाकर गाडी को रुकवाया। परिचालक से शराब पीने के लिए रुपए मांगे। मना करने पर युवकों ने तलवार से गाड़ी पर ताबड़तोड़ हमला बोल दिया। जिससे सवारियों के भी चोट आई है।
बताया जा रहा है कि बस के कांच तोड़कर सनसनी पैदा करने वाले दोनों हमलावर ग्राम कुराड़िया थाना जहाजपुर जिला भीलवाड़ा के है। जो शराब के नशे में थे। अपने किसी रिश्तेदार की जन्मदिन पार्टी में केक काटने के लिए तलवार लेकर जा रहे थे।
देवली.जयपुर रोड पर तलवार से हमलावरों ने बस की खिड़कियों एवं सामने के कांच वार कर फोड़े।