scriptCut Private Parts After Brutally Murder Of young Man And Women, Bodies Threw In Forest Of Udaipur | विभत्स तरीके से युवक-युवती की हत्या, प्राइवेट पार्ट काटा, शव बिना कपड़ों के जंगल में फेंका | Patrika News

विभत्स तरीके से युवक-युवती की हत्या, प्राइवेट पार्ट काटा, शव बिना कपड़ों के जंगल में फेंका

locationउदयपुरPublished: Nov 19, 2022 01:24:51 pm

Submitted by:

santosh Trivedi

राजस्थान के उदयपुर जिले के गोगुन्दा थानाक्षेत्र के मजावद-उबेश्वर मार्ग पर विहाल घाटा के समीप जंगल में शुक्रवार को विभत्स तरीके से युवक-युवती की हत्या कर दी गई।

photo1668843373.jpeg

पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क/ उदयपुर/गोगुन्दा. राजस्थान के उदयपुर जिले के गोगुन्दा थानाक्षेत्र के मजावद-उबेश्वर मार्ग पर विहाल घाटा के समीप जंगल में शुक्रवार को विभत्स तरीके से युवक-युवती की हत्या कर दी गई। दो दिन पुराने युवक-युवती के शव मिले। इन पर कपड़े भी नहीं थे। दोनों शवों को आरोपियों ने दोनों के चेहरों को पत्थरों से कुचल दिया गया तथा प्राइवेट पार्ट सहित विभिन्न अंगों पर धारदार हथियार के वार किए हुए थे। प्रारंभिक जांच में अंतरजातीय प्रेम संबंध के चलते हत्या सामने आ रही है। मामले में पुलिस ने ऑनर किलिंग से भी इनकार नहीं किया है।

Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.