आगरा

Agra News: चूहों ने खोखले किए पिलर, धराशाई हुई दो मंजिला इमारत

Agra News: आगरा में चूहों के आतंक के चलते एक दो मंजिला बिल्डिंग जमीदोज हो गई। हादसे में दो लोग घायल हुए हैं।

less than 1 minute read
Jul 11, 2023
सुबह बिल्डिंग अचानक भरभरा कर गिर गई

Agra News: आगरा के थाना शाहगंज क्षेत्र में दो मंजिला बिल्डिंग में बेकरी संचालित हो रही थी। चूहों द्वारा बिल्डिंग के पिलर को खोखला कर दिया गया और मरम्मत के दौरान बिल्डिंग गिर गई। हादसे में दो युवक घायल हुए हैं। गनीमत रही की हादसे के वक्त बेकरी बंद थी , वरना बड़ा हादसा हो सकता था। स्थानीय लोग दबी आवाज में बेसमेंट में निर्माण के चलते हादसा होने की बात भी कह रहे हैं।

दिन भर लगी रहती है भीड़

जानकारी के मुताबिक थाना शाहगंज के डिविजन चौकी अंतर्गत भोगीपुरा चौराहे पर गोवर्धन बेकरी संचालित है। बेकरी में दिन भर ग्राहकों की भीड़ लगी रहती है। बेकरी संचालक जितेंद्र ने बताया की बेकरी में चूहों ने पिलर बिल्कुल खोखले कर दिए थे। इसके चलते वो मरम्मत करवा रहे थे। ग्राहकों के कारण रात में काम हो रहा था। सुबह चार बजे तक काम होने के बाद वो घर चले गए थे। सुबह साढ़े छः बजे यह हादसा हो गया। घायलों का वो निजी अस्पताल में इलाज करवा रहे हैं।

बेसमेंट खुदवाने का लगा आरोप

स्थानीय लोग आरोप लगा रहे हैं की बेसमेंट में काम करवाकर बड़ी मशीन लगाई जा रही थी। बिना अनुमति काम कराए जाने के चलते यह हादसा हुआ है और अगर यह बिल्डिंग दिन में गिरी होती तो कई जानें भी जा सकती थीं। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Published on:
11 Jul 2023 02:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर