26 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

शर्मनाक: पांच साल की मासूम के साथ चाचा ने किया दुष्कर्म, पंचों ने पुलिस के सामने 30 हजार रुपए में कराया निपटारा…

छत पर आरोपी ने दिया घटना को अंजाम, इस दौरान बच्ची छत से गिर गई और उसके सिर में चोट लग गई।

less than 1 minute read
Google source verification

आगरा

image

suchita mishra

Nov 05, 2019

Rape

Rape

आगरा। खंदौली क्षेत्र के एक गांव में बेहद शर्मनाक मामला सामने आया है। यहां एक पांच साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म के मामले को गांव के पंचों ने महज कुछ रुपए दिलाकर रफा दफा कर दिया। दुष्कर्म करने वाला शख्स भी नाबालिग है और रिश्ते में बच्ची का चाचा लगता है। घटना तीन दिन पहले की बताई जा रही है।

जानकारी के मुताबिक 17 वर्षीय किशोर बच्ची को छत पर ले गया और घटना को अंजाम दिया। इस बीच बच्ची छत से गिर गई और उसके सिर में चोट भी आयी। इसके बाद बच्ची ने किशोर की करतूत परिजनों को बतायी। जिस समय घटना हुई, उस समय बच्ची के पिता घर से बाहर गए हुए थे। लौटकर आने के बाद मामला सबके सामने आया। रविवार को बच्ची के पिता मामले की शिकायत लेकर थाना खंदौली पहुंचे। इसके बाद एक दरोगा और सिपाही जांच के लिए गांव पहुंचे तो आरोपी गांव से भाग गया।

यह भी पढ़ें: खुशखबरी: Indian Railways यात्रियों के लिए लेकर आया है नई सुविधा, जानिए क्या!

पारिवारिक मामला होने के कारण किशोर के परिजनों ने पंचायत बुला ली। इस मामला परिवार के बीच का होने के कारण आरोपी पक्ष ने घर पर पंचायत बुला ली। इस दौरान गांव के पंचों ने पुलिस के सामने ही आरोपी के पिता से बच्ची की मां को 30 हजार रुपए दिलाए और समझौतानामा लिखवा लिया। इस मामले में क्षेत्राधिकारी एत्मादपुर अतुल कुमार सोनकर ने मामले की जांच कर कार्रवाई की बात कही है।