
imran masood
पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क
सहारनपुर. कोरोना ( Corona virus ) काल में गुरुवार को सोशल मीडिया ( social media )
पर फ़्लैश हुए एक मैसेज ने वेस्ट की राजनीतिक गलियारों में हलचल मचा दी। कुछ लोगों ने सोशल मीडिया पर लिखा कि कांग्रेस लीडर इमरान मसूद ( Congress leader imran masood ) की समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ( akhilesh yadav ) से बात हो गई हैं और वह जल्द ही कांग्रेस ( Congress ) छोड़कर समाजवादी पार्टी का दामन थाम सकते हैं।
यह मैसेज बेहद तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हुआ और राजनीतिक गलियारों में चर्चा का विषय बन गया। कुछ ही घंटों में यह मैसेज इतनी तेजी से वायरल हो गया कि इमरान मसूद को लाइव आकर इस मैसेज का खंडन करना पड़ा। इमरान मसूद ने अपने फेसबुक पेज पर लाइव आकर कहा कि कुछ शरारती तत्वों द्वारा सोशल मीडिया पर गलत खबर फैलाई जा रही है। उन्होंने कहा कि वह कांग्रेस पार्टी में हैं और प्रियंका गांधी ( Priyanka Gandhi ) के साथ हैं जिस तरह की अफवाह साेशल मीडिया पर फैलाई जा रही है वह गलत है शरारती तत्वों की शरारत है।
इमरान मसूद ने इस पूरे प्रकरण का खंडन करते हुए लोगों से वर्तमान समय यानी कोरोना काल में में इस तरह की खुराफात ना करने की अपील की है। इमरान मसूद ने कहा कि फिलहाल कोरोना का समय चल रहा है। सभी लोग परेशान हैं। ऐसे में एक दूसरे को हिम्मत बढ़ाने का काम करना चाहिए। लोगों को अच्छे काम करने चाहिए। इस तरह की गलत अफवाह सोशल मीडिया पर नहीं फैलानी चाहिए। यानी एक तरह से इमरान मसूद ने सोशल मीडिया पर खुद को लेकर चल रहने इन सभी कयासों का खंडन किया और उन्हें गलत बताते हुए साफ कहा कि वह कांग्रेस से अभी कहीं नहीं जा रहे हैं वह कांग्रेस में ही हैं।
Updated on:
27 May 2021 06:48 pm
Published on:
27 May 2021 06:45 pm
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
