
SSP Amit pathak
शुरू किया महाभियान
एसएसपी आगरा अमित पाठक ने आगरा में महाभियान शुरू किया है। इसके तहत आगरा को अतिक्रमण से मुक्त करने के लिए सुझाव मांगे गए हैं। जनता से आगरा पुलिस ईमेल और व्हाट्सएप्प के जरिये सीधे जुड़ेगी, जिससे लोग अपनी परेशानी बता सकें। इसके साथ ही एसएसपी ने स्कूली वाहनों में हो रही ओवरलोडिंग के खिलाफ भी सख्त निर्देश जारी करते हुए कहा कि ऐसा करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
स्कूल वाहन चालकों को ये निर्देश
एसएसपी आगरा ने बताया कि स्कूली वाहन चालकों का अपना वेरिफिकेशन कराना अनिवार्य होगा। वहीं स्कूल ड्रेस का फायदा उठाकर बच्चे वाहनों पर ट्रिपिलिंग न करें। आगरा के ऐसे चौराहे जो जाम से जूझते रहते हैं, उन चौराहों को अतिक्रमण मुक्त रखने के लिए जनता पांच सदस्यीय कमेटी बनाएगी।
जारी की ईमेल आईडी
एसएसपी आगरा ने कहा कि जनता की हर परेशानी को आगरा पुलिस हल करेगी। जाम की समस्या से निपटने के लिए आगरा पुलिस द्वारा ईमेल आईडी trafficagra@gmail.com बनाई गई है। इस पर जनता द्वारा भेजी गई शिकायतों और सुझावों को गंभीरता से लिया जाएगा।
ये भी पढ़ें -
हिंदू जागरण मंच की क्रिसमस पर चेतावनी के जबाव में ईसाई धर्म गुरु बोले इतनी परेशानी है तो क्रिश्चियन स्कूलों में मत भेजो बच्चे
Published on:
22 Dec 2017 03:09 pm
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
