
Triple Talaq
आगरा। तीन तलाक को लेकर सरकार ने कानून बना दिया, लेकिन इसके बाद भी रोज नये मामले सामने आ रहे हैं। आगरा के थाना हरीपर्वत में ऐसा ही मामला सामने आया, जिसमें निकाह के महज दो घंटे बाद ही पति ने तीन तलाक दे दिया।
यहां का है मामला
थाना हरीपर्वत में पहुंचे पीड़ित परिवार ने बताया कि नाला बुढ़ान सैय्यद में धौलपुर से बरात आई थी। गुरुवार को निकाह हुआ, जिसके बाद देर रात दूल्हे की सलामी रस्म चल रही थी। इसी दौरान दूल्हा दहेज में कार न मिलने की बात पर बिगड़ गया। रिश्तेदारों ने उसे समझाने का प्रयास किया, लेकिन उसने किसी की कोई बात नहीं सुनी।
बोल दिया तीन तलाक
निकाह के महज दो घंटे बाद ही दूल्हा नदीम ने तीन तलाक दिया और मौके से भाग गया। दूल्हे के भागते ही शादी वाले घर में कोहराम मच गया। पीड़ित परिवार थाना हरीपर्वत पहुंचा, जहां पूरी घटना बताई। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
Published on:
16 Aug 2019 04:57 pm

बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
