3 फ़रवरी 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Murder Mystery: पति की हत्या के लिए पत्नी ने सुपारी में दिया मंगलसूत्र

- बाह के बीहड़ में दिया गया था वारदात को अंजाम।- पुलिस ने पत्नी और उसके प्रेमी को किया गिरफ्तार।

2 min read
Google source verification

आगरा

image

Dhirendra yadav

Jul 09, 2019

Murder Mystery

Murder Mystery

आगरा। सात फेरों के साथ जुड़े सात जन्मों के इस बंधन का अंजाम इतना भयानक होगा, किसी ने सोचा भी नहीं था। जिस मंगलसूत्र को पत्नियां अपने गले से उतारती तक नहीं है, उसी मंगलसूत्र को पत्नी ने पति की हत्या की सुपारी के लिए दे दिया। पुलिस ने इस murder Mystery का हैरान कर देने वाला खुलासा किया है।

ये भी पढ़ें - Gangajal अभी तो ठीक से मिलना शुरू भी नहीं हुआ, कि भाजपा विधायक की अपनी ही पार्टी के इस नेता से ठनी

यहां का है मामला
ये मामला थाना बाह क्षेत्र के बीहड़ का है। पुलिस ने पति की हत्या के लिए सुपारी देने वाली पत्नी सर्वेश को गिरफ्तार कर लिया है। आज इस मामले में एसपी ग्रामीण रवि कुमार ने बड़ा खुलासा करते हुए बताया कि सर्वेश अपने प्रेमी के साथ घर बसाना चाहती थी, इसलिए इस वारदात को अंजाम दिया गया।

ये भी पढ़ें - Yamuna Expressway Bus Accident: देवदूत बने निहाल सिंह की कहानी है बड़ी रोचक, सेना में जाकर करना चाहता है देश सेवा

इस तरह बनाया था प्लान
पुलिस सत्यपाल के गायब होने की घटना को अपहरण मानकर चल रही थी, लेकिन ऐसा राज खुलेगा, जो चौंकाने वाला होगा, इसका अंदाजा भी नहीं था। तीन महीने तक पुलिस इसे अपहरण की वारदात मानकर जांच में जुटी रही, लेकिन पुलिस टीम ने जब मृतक सत्यपाल की पत्नी सर्वेश पर नजर रखना शुरू किया तो कत्ल की वारदात का पर्दाफाश हो गया। पुलिस टीम ने वारदात का खुलासा करते हुए आरोपी पत्नी सर्वेश को उसके प्रेमी विजय और वारदात में शामिल सौकी और विपिन को गिरफ्तार कर लिया है।

ये भी पढ़ें - Taj Mahal पहुंचे एडीजी, सुरक्षा को लेकर जारी किए आवश्यक दिशा निर्देश


डेढ़ वर्ष पहले हुई थी मुलाकात
पुलिस की गिरफ्त में आए विजय का कहना है की डेढ़ साल पहले उसकी जान-पहचान सर्वेश से हुई थी और तभी से उसके सर्वेश से संबंध हैं। सर्वेश ने उसे पति का कत्ल करने के लिए उकसाया और हत्या करने के लिए उसे 50 हजार के जेवरात भी दिए। इसके बाद विजय ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर सतपाल को बुलाया और बीहड़ में ले जाकर गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। 27 मार्च को सत्यपाल के गायब होने के बाद पुलिस ने पहले गुमशुदगी और फिर अपहरण का मामला दर्ज किया था।

ये भी पढ़ें - Yamuna Expressway कर लेता है चालक को सम्मोहित और आ जाती है नींद, ऐसे में क्या करें, पढ़िये ये खबर

ये बोले अधिकारी
एसपी ग्रामीण रवि कुमार का कहना है की वारदात में शामिल एक अन्य अभियुक्त फरार है, जिसकी गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं। अवैध संबंधों में रिश्तों के कत्ल इस वारदात ने सभी को सन्न कर दिया है। गांव के लोगों को यकीन नहीं हो रहा है कि जिस सर्वेश के साथ सत्यपाल ने सात फेरे लिए थे उसी ने अपने प्रेमी को पति के कत्ल की सुपारी दे डाली है।

ये भी पढ़ें - Agra Yamuna Expressway Bus Accident: बस की रफ्तार जानकर रह जाएंगे हैरान, महज तीन मिनट में आठ किमी की दूरी तय की...

Story Loader