
weather today at my location, cold wave alert in jabalpur
आगरा। अभी तक हल्की सर्दी के बाद अब अचानक मौसम में परिवर्तन होने जा रहा है। पहाड़ों पर हुई बर्फबारी के बाद तापमान में गिरावट का सिलसिला शुरू हो गया है। मंगलवार को दिन में दो डिग्री और रात में भी दो डिग्री सेल्सियस तापमान गिरा। मौसम विभाग की मानें तो अगले तीन दिनों में न्यूनतम तापमान में और भी कमी आएगी। दिन का तापमान भी एक डिग्री नीचे जा सकता है।
अगले तीन दिन में दिखेगा असर
मौसम विभाग के अनुसार अगले तीन दिनों में न्यूनतम तापमान में गिरावट दर्ज की जाएगी। सुबह के समय धुंध छाई रह सकती है, लेकिन दोपहर में धूप खिली रहेगी। तापमान सामान्य से नीचे रहने के आसार हैं। बता दें कि पहाड़ों से मैदानों तक चल रही उत्तर पश्चिमी सर्द हवाओं के तेज होने से हवा की गुणवत्ता पर तो असर पड़ा ही है, तापमान में भी गिरावट शुरू हो गई है।
निकल आए स्वेटर
भले ही दिन में सर्दी का अहसास नहीं हो रहा है, लेकिन सुबह के समय के लिए स्वटर निकल आए हैं। सुबह स्कूल जाने वाले बच्चे स्वेटर में दिखाई दे रहे हैं। सुबह के समय सर्दी का अहसास हो रहा है, लेकिन दिन चढ़ते ही असर कम होने लगता है। 19 नवंबर को पारा 14.2 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।
Published on:
20 Nov 2019 08:00 am
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
