
गुजरात क्रिकेट एसोसिएशन (जीसीए) के रिलाइंस जी-1 मेन्स अंडर-19 वन डे क्रिकेट टूर्नामेंट को मुंबई की टीम ने अपने नाम कर लिया। गुजरात कॉलेज क्रिकेट मैदान पर गुरुवार को खेले गए फाइनल मुकाबले में मुंबई की टीम ने बड़ौदा को 9 विकेट से मात दी।
जीसीए के सचिव अनिल पटेल ने विजेता टीम के कप्तान अवेस खान को ट्रॉफी प्रदान की। टॉस जीतकर मुंबई की टीम ने बॉलिंग चुनी। बड़ौदा की टीम 41.5 ओवर में 142 रन बना सकी। बड़ौदा की ओर से श्लोक मेहता ने सबसे ज्यादा 46 रन बनाए। आर्य और पवन पटेल ने 26-26 रन का योगदान दिया।
जीत के लिए 143 रनों के लक्ष्य का पीछा करने उतरी मुंबई की टीम ने महज 23.5 ओवर में ही एक विकेट खोकर 143 रन बना लिए। मुंबई की ओर से आयुष महात्रे ने 78 बोल में 11 चौके और पांच छक्कों की मदद से 101 रन की शतकीय पारी खेली। रजा मिर्जा ने 30 रन और आर्यन सकपाल ने 7 रन बनाए।
Published on:
19 Sept 2024 10:34 pm
बड़ी खबरें
View Allअहमदाबाद
गुजरात
ट्रेंडिंग
