अजमेर

दर्दनाक…सिर पर किए वार से हुई थी वृद्ध मौत, तोड़​ दिए दोनों पैर

पत्रिका फोलोअप- नशे की झोंक में बेटे ने ली थी बाप की जान, पोस्टमार्टम में हुआ खुलासा, आरोपित पुत्र को भेजा जेल  

less than 1 minute read
Jun 19, 2023
दर्दनाक...सिर पर किए वार से हुई थी वृद्ध मौत, तोड़​ दिए दोनों पैर,दर्दनाक...सिर पर किए वार से हुई थी वृद्ध मौत, तोड़​ दिए दोनों पैर,दर्दनाक...सिर पर किए वार से हुई थी वृद्ध मौत, तोड़​ दिए दोनों पैर

अजमेर. जमीन में हिस्सेदारी को लेकर शनिवार को नशे की झोंक में बेरहम बेटे ने बूढ़े पिता के सिर और पैर पर इतने वार किए कि सांसों की डोर टूट गई। रविवार को गंज थाना पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाया। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट में भीगाराम की मौत सिर की चोट से होना पता चला।

रविवार सुबह गंज थाना पुलिस ने पाली के रास बाबरा पाटन भोरिया निवासी भीगाराम नायक(55) के शव का पोस्टमार्टम कराया। पोस्टमार्टम में भीगाराम के सिर और दोनों पैर में गम्भीर चोट थी। पुलिस पड़ताल में आया कि मृतक के बेटे मुकेश (26) ने निर्ममता भीगाराम के सिर और दोनों पैर में डंडे और सरिए से वार किए। उसके बायें पैर में दो और दाहिने में एक फ्रेक्चर मिला। जबकि सिर में लगी चोट मौत का कारण बनी। पुलिस ने भीगाराम की पत्नी कालीदेवी की रिपोर्ट पर हत्या का मामला दर्जकर आरोपी मुकेश को गिरफ्तार किया था। पुलिस ने रविवार को आरोपित को कोर्ट में पेश किया। जहां से उसे जेल भेज दिया।

यह है मामला

चौधरी टावर के सामने झोंपडी में रहने वाली परिवादिया काली ने रिपोर्ट में बताया कि शनिवार को पति भीगाराम से बड़ा बेटा मुकेश शराब पीने के दौरान पैतृक सम्पति में हिस्सा नहीं देने की बात पर झगड़ने लगा। उसने आवेश में भीगाराम के साथ मारपीट कर दी। जिसमें भीगाराम की मौत हो गई।

Published on:
19 Jun 2023 12:55 pm
Also Read
View All

अगली खबर