5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दोस्त के घर मौत पर शोक जताने जा रहे तीन युवक, बीच रास्ते सडक़ हादसे में खुद ही चल बसे

हरियाणा रोडवेज की बस व कार में हुई टक्कर,दो युवकों की मौके पर हुई मौत,तीसरे ने अस्पताल ले जाते समय रास्ते में तोड़ा दम

less than 1 minute read
Google source verification
,

दोस्त के घर मौत पर शोक जताने जा रहे तीन युवक, बीच रास्ते सडक़ हादसे में खुद ही चल बसे,दोस्त के घर मौत पर शोक जताने जा रहे तीन युवक, बीच रास्ते सडक़ हादसे में खुद ही चल बसे

अजमेर/झुंझुनू. झुंझुनूं-लुहारू मार्ग पर ओजटू गांव के पास तिराहे पर रविवार सुबह कार सवार तीन जनों की मौत हो गई। हादसे में दो अन्य गंभीर घायल हो गए। इनका उपचार चल रहा है। मदनसर (गादली) निवासी कर्मवीर यादव अपने दोस्तों के साथ गुडग़ांव की निजी कंपनी में कार्यरत थे। इस बीच जाखल निवासी दोस्त तथा कंपनी के कर्मचारी के घर किसी की मौत हो गई।

शोकसभा में शरीक होने के लिए कर्मवीर अपने दोस्तों के साथ कार से जाखल जा रहा था। ओजटू तिराहे के पास झुंझुनूं की तरफ से आ रही हरियाणा रोडवेज की बस ने कार को टक्कर मार दी। हादसे में कार सवार मदनसर निवासी कर्मवीर और दोस्त मझाऊ के सुरेश ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।

मुकेश ने रास्ते में तोड़ा दम

वहीं गंभीर रूप से घायल बुहाना निवासी मुकेश, खरकड़ा के मूलचंद गुर्जर और कुजोता (कोटपूतली) निवासी भोमाराम को चिड़ावा अस्पताल लाया गया, जहां डॉ.जितेंद्र यादव की टीम ने प्राथमिक उपचार किया। हादसे में घायल मुकेश को जयपुर रैफर कर दिया,जहां मुकेश ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। उधर, तीनों शवों को राजकीय अस्पताल में पोस्टमाटर््म करवाया गया। इस संबंध में मृतक कर्मवीर के पिता घीसाराम ने बस चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है।


बड़ी खबरें

View All

अजमेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग