15 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

MP News- चलती बस में लगी आग, दहशत में यात्री

- इंदौर से आलीराजपुर आ रही थी बस

less than 1 minute read
Google source verification
fire_in_running_bus_in_mp.png

,,

आलीराजपुर। मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर से आलीराजपुर को जा रही एक निजी यात्री बस में अचानक उस समय आग लग गई , जब यह बस सड़क पर दौड़ रही थी। जानकारी के अनुसार ये हादसा मानपुर घाट पर हुआ। अचानक बस में लगी इस आग से बस में बैठे यात्री दहशत में आ गए और बस के रुकते ही तुरंत बस से उतर गए।

इसके बाद आग पर चालक-परिचालक और यात्रियों की सूझबूझ से काबू पाया गया, जिससे एक बड़ा हादसा समय रहते टल गया। बस में लगी इस आग के संबंध में बताया जा रहा है कि बस में ये आग बैटरी में ब्लास्ट होने के चलते लगी। वहीं इस घटना का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

बताया गया कि बस इंदौर से आलीराजपुर शनिवार को जा रही थी। इस समय मानपुर घाट पर एकाएक बस में चालक की साइड से धुआं उठने लगा। जिसके बाद देखते ही देखते बस में यहां से आग की लपटें निकलने लगी। घटना की गंभीरता को समझते हुए सभी यात्री तुरंत बस से नीचे उतर गए। इसके बाद बस के स्टाफ और यात्रियों ने पानी डालकर आग पर काबू पाया।

Must Read-पंडित धीरेंद्र शास्त्री से इस नंबर पर करें सीधे बात!

इस घटना का एक वीडियो भी सामने आया है। जिसमें साफतौर से देखने को मिल रहा है कि बस से धुआं उठने के बाद अचानक आग की लपटें उठना शुरु हो रहीं हैं। वहीं इसके बाद यात्री सहित बस का स्टाफ पानी डालकर आग पर काबू पाने की कोशिश कर कर रहे हैं।