प्रयागराज

Giriraj Singh: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह बोले- UP में योगी ने सभी धर्म के लिए ये फैसला लिया, मुस्लिम क्यों कर रहे विरोध?

Giriraj Singh: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि हर बार विपक्ष पीएम मोदी का विरोध करता रहा है। अब नए संसद भवन का विरोध भी विपक्ष कर रहा है। विपक्ष मुद्दा विहीन हो गया है।

less than 1 minute read
केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह

Giriraj Singh: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का बयान आया है, जिसमें वो उत्तर प्रदेश में धार्मिक स्थलों पर लगने वाले अवैध लाउडस्पीकर को बंद करने की बात कही है। उन्होंने कहा, यूपी में अवैध लाउड स्पीकर को बंद करना चाहिए। प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सभी धर्मों के लिए ये फैसला लिया है फिर क्यों मुस्लिम समुदाय के लोग इसका विरोध कर रहे हैं?

वहीं विपक्ष के एक जुट होने के सवाल का जवाब देते हुए गिरिराज ने कहा, “विपक्ष एक जुट हो रहा है, लेकिन हर बार की तरह वो इस बार भी विफल होगा। क्योंकि विपक्ष का हर नेता पीएम बनना चाहता है।” इसी दौरान उन्होंने कहा कि धर्म को लेकर होने वाली राजनीति बंद होनी चाहिए।”

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा, “हर बार विपक्ष पीएम मोदी का विरोध करता रहा है। अब नए संसद भवन का विरोध भी विपक्ष कर रहा है। विपक्ष मुद्दा विहीन हो गया है। बस पीएम मोदी का विरोध करना ही उनका लक्ष्य है। आज विरोधी दलों का एक भी ऐसा नेता नहीं है जिसमें मोदी से लड़ने की क्षमता हो।”

नीतीश कुमार मुंगेरीलाल के हसीन सपने देख रहे
इसी दौरान बिहार के सीएम नीतीश कुमार के उत्तर प्रदेश दौरे और तीसरे मोर्चे पर तंज कसते हुए गिरिराज सिंह ने कहा, “इससे BJP को कोई नुकसान नहीं है, उनका ही नुकसान है। नीतीश कुमार मुंगेरीलाल के हसीन सपने देख कर घूम रहे उनसे बिहार तो संभल नहीं रहा वो पूरा देश देखने चले हैं।”

Updated on:
25 May 2023 06:49 pm
Published on:
25 May 2023 06:48 pm
Also Read
View All

अगली खबर