प्रयागराज

Atiq Ahmed: अतीक अहमद की बहन आयशा आज कोर्ट में करेंगी सरेंडर! उमेश पाल मर्डर केस में पुलिस ने बनाया आरोपी

Atiq Ahmad : उमेश पाल हत्यांकांड में पुलिस ने अतीक अहमद की बहन आयशा नूरी को भी आरोपी बनाया है। उमेशपाल केस के शूटरों को भगाने में आयशा नूरी की अहम भूमिका सामने आई है।

less than 1 minute read

Atiq Ahmad : उमेश पाल हत्याकांड में पुलिस ने अतीक अहमद की पत्नी के बाद अब बहन को भी साजिश रचने का आरोपी बनाया है। आयशा नूरी की तरफ से सीजेएम कोर्ट में आत्मसमर्पण की अर्जी भेजी गई थी। इसके बाद पुलिस की तरफ से भी कोर्ट में एक रिपोर्ट पेश की गई।

इसमें आयशा को पुलिस ने उमेश पाल हत्याकांड में साजिशकर्ता और शूटरों को पनाह देने का आरोपी बनाया गया है। पुलिस की आख्या रिपोर्ट के मुताबिक, आयशा नूरी के खिलाफ साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं। इस मामले में कोर्ट की अगली सुनवाई 25 मई यानी आज तय की गई है।

नूरी ने गुड्डू मुस्लिम को ठहराया था घर पर
आयशा नूरी ने उमेश पाल मर्डर केस के आरोपी बमबाज गुड्डू मुस्लिम को मेरठ स्थित अपने घर ठहराया था। गुड्डू बमबाज 5 मार्च को आयशा और अखलाक के घर मेरठ पहुंचा था। आयशा के पति डॉक्टर अखलाक अहमद को पुलिस पहले ही जेल भेज चुकी है।

24 फरवारी को हुई थी उमेश पाल की हत्या
24 फरवरी को धूमनगंज थाना क्षेत्र के जयंतीपुर में उमेश पाल और उनके दो सुरक्षाकर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी।

Updated on:
25 May 2023 12:26 pm
Published on:
25 May 2023 12:25 pm
Also Read
View All

अगली खबर