22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कांग्रेस विधायक जौहरी लाल मीणा ने कहा मंत्री जूली की अशोक गहलोत और सोनिया गांधी से करेंगे शिकायत, टीकाराम जूली ने दिया यह जवाब

कांग्रेस विधायक जौहरी लाल मीणा और मंत्री टीकाराम जूली के बीच विवाद बढ़ता जा रहा है।

less than 1 minute read
Google source verification

अलवर

image

Lubhavan Joshi

Sep 14, 2019

Congress MLA Johari Lal Meena And Tikaram Jully Word War

कांग्रेस विधायक जौहरी लाल मीणा ने कहा मंत्री जूली की अशोक गहलोत और सोनिया गांधी से करेंगे शिकायत, टीकाराम जूली ने दिया यह जवाब

अलवर. राजगढ़-लक्ष्मणगढ़ विधायक जौहरी लाल मीणा और श्रम राज्य मंत्री टीकाराम जूली के बीच मनमुटाव खत्म नहीं हुआ, बल्कि और आगे बढ़ सकता है।

विधायक जौहरी लाल मीणा ने कहा कि अब वे मंत्री जूली की शिकायत मुख्यमंत्री अशेाक गहलोत व राष्ट्रीय अध्यक्ष सोनिया गांधी से करेंगे। ताकि इनकी हकीकत का पार्टी के नेताओं को मालूम चल सके। दो दिन पहले ही विधायक ने मंत्री जूली पर यह आरोप लगाए थे कि वे गुण्डा प्रवृति के लोगों को संरक्षण दे रहे हैं। जिनमें ऐसे भी लोग हैं जो उनके पीछे लगे हुए हैं। उनकी गाड़ी के आगे-पीछे गाड़ी लगाते हैं। डराने की कोशिश में लगे हैं। मंत्री को पता होने के बावजदू उनको संरक्षण देते हैं। जबकि श्रम राज्य मंत्री ने कहा कि उन्होंने ऐसे किसी व्यक्ति को संरक्षण नहीं दे रखा जिसको लेकर विधायक आरोप लगा रहे हैं।

हमारे बीच कोई विवाद नहीं

विधायक जौहरीलाल मीणा हमारे सम्मानीय हैं व कांग्रेस के वरिष्ठ नेता हैं। कुछ लोग मेरे व उनके बीच में गलत फहमी उत्पन्न करने का प्रयास कर रहे हैं। मैं खुद इस बात से अंचभित हूं कि विधायक मीणा ने मेरे बारे में ऐसा सोचा है, मैंने हमेशा उनका सम्मान किया है। मैंने उनसे फोन पर बात करने का प्रयास किया, लेकिन नहीं हो पाया। वैसे भी मेरा जीवन खुली किताब है, जनता सब जानती है।
टीकाराम जूली, श्रम राज्य मंत्री राजस्थान