11 जुलाई 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
मेरी खबर

मेरी खबर

शॉर्ट्स

शॉर्ट्स

ई-पेपर

ई-पेपर

Big incident: छेड़छाड़ से मना करने पर युवक के सिर पर रॉड से हमला, खून निकलता देख चचेरे भाई की मौत

Big incident: मृतक की बेटी से आरोपी कर रहा था छेड़छाड़, इसकी खबर मृतक ने चचेरे भाई को दी, वह जब आरोपी को समझाने लगा तो रॉड से कर दिया हमला

Big incident
Dead body, photo credit- (India Today)

अंबिकापुर। चचेरे भाई के शरीर से खून निकलता देख हार्ट के मरीज युवक (Big incident) की स्थिति बिगड़ गई और वह चक्कर खाकर घर में गिर गया। परिजन उसे तत्काल इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले गए, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। दरअसल मृतक की बेटी से आरोपी छेड़छाड़ कर रहा था। इसकी जानकारी मृतक ने अपने चचेरे भाई को दी थी। बुधवार की शाम चचेरा भाई आरोपी को समझा रहा था, इसी दौरान उसने उसके सिर पर रॉड से हमला कर दिया था।

अंबिकापुर कोतवाली थाना अंतर्गत शिकारी रोड निवासी संजय सोनी उम्र 45 वर्ष हार्ट का मरीज (Big incident) था। 3 साल से उसका इलाज चल रहा था। फिलहाल उसकी स्थिति ठीक थी। बुधवार को पड़ोस में रहने वाले भोला यादव, संजय की बेटी से छेड़छाड़ कर रहा था। संजय ने इसकी जानकारी अपने चचेरे भाई विकास सोनी को दी।

विकास सोनी शाम को आया और भोला गुप्ता को समझा रहा था। इस दौरान दोनों के बीच विवाद हो गया। गुस्से में आकर भोला ने विकास के सिर पर रॉड से हमला (Big incident) कर दिया। इससे उसके सिर से खून निकलने लगा।

इधर विकास की भाभी उसे घर के अंदर ले गई। वही हार्ट की बीमारी से पीडि़त संजय सोनी ने अपने चचेरे भाई के सिर से खून निकलता देखा तो उसकी स्थिति बिगड़ गई।

ये भी पढ़ें: Corona positive: सरगुजा में बढ़ रही कोरोना पीडि़तों की संख्या, 6 दिन में 5 मिले पॉजिटिव, इनमें 3 स्वास्थ्य कर्मी

Big incident: चक्कर खाकर गिरा और हो गई मौत

भाई के सिर से खून निकलता देख संजय कांपते हुए चक्कर खाकर गिर (Big incident) गया। परिजन उसे तत्काल इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल ले गए। यहां डॉक्टर ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। युवक की मौत से उसके परिजन सदमे में हैं।