आगरा

महाकुंभ से लौट रहे पति-पत्नी और दो बच्चों की मौत, एक्सप्रेस-वे पर ट्रक से टकराई कार

उत्तर प्रदेश के आगरा में सड़क हादसे में एक परिवार के 4 लोगों की मौत हो गई। मरने वालों में पति-पत्नी और दो बच्चे भी शामिल हैं।
less than 1 minute read
• •
Jan 27, 2025
Highway Accident, Road Accident, Lucknow-Agra Expressway

लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे पर रविवार रात 1 बजे भीषण हादसा हो गया। तेज रफ्तार कार बेकाबू होकर डिवाइडर से टकराकर दूसरी लेन में पहुंच गई, तभी सामने से आ रहे ट्रक ने टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि कार कई मीटर तक घिसटती चली गई। हादसे में कार सवार चार लोगों की मौके पर मौत हो गई। इसमें पति-पत्नी और दो बच्चे शामिल हैं।

पुलिस के मुताबिक, मृतक ओमप्रकाश आर्य दिल्ली में वकील थे। वह मूल रूप से बिहार मोतिहारी के रहने वाले थे। फिलहाल वह दिल्ली उत्तम विहार में रहते थे। पत्नी पूर्णिमा और दो बच्चों- बेटी आहना और 4 साल के बेटे विनायक के साथ महाकुंभ से स्नान कर रविवार रात दिल्ली लौट रहे थे। फतेहाबाद के पास कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर दूसरी लेन में चली गई। तभी सामने से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक (डीसीएम) ने कार को रौंद दिया।

कार के गेट को तोड़कर परिवार को निकाला बाहर

घटना की सूचना मौके पर पहुंची पुलिस ने कार का गेट तोड़कर अंदर फंसे परिवार को बाहर निकाला। तब तक कार सवार सभी लोगों की मौत हो चुकी थी। ओमप्रकाश खुद कार ड्राइव कर रहे थे। पुलिस ने मृतकों के पास मिले कागजों और मोबाइल की मदद से दिल्ली में रिश्तेदारों को सूचना दी। पुलिस को आशंका है कि झपकी आने और तेज स्पीड की वजह से हादसा हुआ। मामले की जांच की जा रही है।

Updated on:
27 Jan 2025 01:35 pm
Published on:
27 Jan 2025 01:35 pm