थाना एत्मादपुर कस्बा क्षेत्र में दिल दहला देने वाली घटना हुई।
आगरा। थाना एत्मादपुर कस्बा क्षेत्र में दिल दहला देने वाली घटना हुई। यहां रात में पिता के पास सो रही 7 वर्षीय मासूम को उठाकर कोई ले गया। पास के ही एक स्कूल में लेजाकर उसकी हत्या कर दी गई। उसका शव स्कूल में निर्वस्त्र हालत में मिला। सूचना पर परिजनों के साथ ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
ये है मामला
थाना एत्मादपुर क्षेत्र के कस्बा का मामला है। यहां के रहने वाले मुरारी की सात वर्षीय पुत्री सखी दोनों काल्पनिक नाम कक्षा चार की छात्रा है। सखी रात को अपने पिता के पास सो रही थी। रात में वह घर से अचानक गायब हो गई। परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। कुछ देर बात उसका शव एत्मादपुर के मॉडर्न स्कूल के खंडहर में मिला। शव निर्वस्त्र हालत में था। सूचना पर परिजना मौके पर पहुंच गए। परिजनों ने दुष्कर्म के बाद बच्ची की हत्या की आशंका जताई है। इस घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही क्षेत्राधिकारी, एसपीआरए मौके पर पहुंचे। बच्ची के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।
अभी मामला स्पष्ट नहीं
उधर घटना के बाद ग्रामीणों में आक्रोश है। पुलिस ने बालिका के शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया, जहां एसएसपी अमित पाठक भी पहुंच गए। उन्होंने मामले की जानकारी करने के बाद घटना के खुलासे के लिए परिवार को पूरा भरोसा दिलाया। पुलिए अधिकारियों ने बताया कि डॉग स्क्वायड के माध्यम से बच्ची की हत्या करने वाले हत्यारों की गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है। इस मामले में पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज करने की भी तैयारी कर ली है।
ये भी पढ़ें -