बुजुर्ग जूता कारीगर की बेरहमी से हत्या, रात को सोते समय कुल्हाड़ी से किये गये वार
आगरा। थाना कागारौल के दिगरौता में बुजुर्ग की बेरहमी से हत्या कर दी गई। रात को सोते समय अज्ञात हमलावरों ने उस पर कुल्हाड़ी से वार किया। घटना की जानकारी सुबह होने पर परिवारीजनों के होश उड़ गये। वहीं हैरत की बात ये है कि रात में हुये इस हमले की जानकारी परिजनों को नहीं हुई, जबकि उसकी घर के एक कमरे मेें बुजुर्ग की पत्नी और दूसरे कमरे में पुत्र और पुत्रवधु सो रहे थे।
यहां का है मामला
ये मामला थाना कागारौल के गांव दिगरौता का है। यहां के रहने वाले 60 वर्षीय रमेश चंद पुत्र होतीरात जूता कारीगर थे। बताया जा रहा है कि रविवार रात रमेश चंद घर के आंगन में सो रहे थे। उनकी पत्नी रामवती और पुत्र मनमहोन और पुत्रवधु कमरों में सो रहे थे। रात को अज्ञात हमलावरों ने हमला किया और कुल्हाड़ी से वार कर बेरहमी से रमेश चंद को मौत के घाट उतार दिया गया।
सुबह हुई जानकारी
घटना की जानकारी सुबह उस समय हुई जब रमेश चंद की पत्नी कमरे से जाग कर बाहर आई। रमेश चंद का शव खाट पर खून से लथपथ पड़ा देख उसके होश उड़ गये। उसकी चीख सुनकर बेटा मनमोहन भी जाग गया। घर में मची चीख पुकार से पड़ोस के लोग भी वहां आ गये। सूचना पर थाना कागारौल पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया।
शव भेजा पोस्टमार्टम के लिए
पुलिस ने मौके का निरीक्षण करने के दौरान फोरेंसिक टीम को भी बुला लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। थानाध्यक्ष कागारौल ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। हत्या के कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो सके हैं।