अलवर

हनी ट्रैप में फंसाने के मामले में 2 पुरुष और 1 महिला गिरफ्तार

किशनगढ़बास पुलिस ने ने हनी ट्रैप में फंसा कर अश्लील वीडियो बनाकर दस लाख रुपए मांगने के मामले का खुलासा करते हुए एक महिला सहित तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने पीड़ित का एक मोबाइल भी बरामद कर लिया है।
less than 1 minute read
Apr 06, 2024
zxfzxfxg.jpg

किशनगढ़बास पुलिस ने ने हनी ट्रैप में फंसा कर अश्लील वीडियो बनाकर दस लाख रुपए मांगने के मामले का खुलासा करते हुए एक महिला सहित तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने पीड़ित का एक मोबाइल भी बरामद कर लिया है।

थाना अधिकारी जितेंद्र सिंह शेखावत ने बताया कि जिला खैरथल- तिजारा पुलिस अधीक्षक मनीष कुमार के आदेशानुसार आरोपियों को शीघ्र गिरफ्तारी करने के लिए एक विशेष टीम का गठन किया गया। एएसपी रतनलाल भार्गव के निर्देशन में एवं डीएसपी राजेंद्र सिंह शेखावत के सुपरविजन में थानाधिकारी व जाब्ते की टीम गठित की।

पुलिस मामले का खुलासा करते हुए आरोपी हारुनी, अब्बास उर्फ शेरा पुत्र जुहरु खान निवासी गढ़ी मेवात खोह डीग हाल चिरखाना सदर अलवर, असर उर्फ आसिर पुत्र ईसब निवासी टिटपुरी कठुमर अलवर को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से पीड़ित का मोबाइल व वीडियो बनाने वाला मोबाइल बरामद कर लिए है। पुलिस ने आरोपियों को अदालत में पेश कर रिमांड पर लिया है। पुलिस आरोपियों से पूछताछ राशि बरामदगी का प्रयास कर रही है।

यह था मामला

गांव बिदरका निवासी सन्ना पत्नी आसू ने मामला दर्ज कराया था कि 29 मार्च को उसके पति आसू के पास गांव बिदरका में ग्राम दोंगड़ा निवासी पप्पू आया और उसके पति आसू से कहा कि तेरा इलाज अलवर में अच्छे डॉक्टर से करा दूंगा। वह आसू को इलाज के लिए अलवर ले गया। खानपुर मेवान के पास बाइक पर तीन चार युवक और मिल गए। आरोपियों ने उसके मोबाइल से ही उसकी बात कराई।

Published on:
06 Apr 2024 12:05 pm