अलवर

गेहूं निकालते समय युवक की थ्रेसर में आने से मौत, बॉडी के कई टुकड़े हुए, एक साल पहले हुई थी शादी

तिजारा थाना जेरोली क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले गांव थोस में खेत में गेंहू निकाल रहे एक युवक की थ्रेसर में आने से मौके पर ही मौत हो गई।
less than 1 minute read
Apr 08, 2025
thresher machine accident

अलवर। तिजारा थाना जेरोली क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले गांव थोस में रविवार को रात्रि करीब 8 बजे खेत में गेंहू निकाल रहे एक युवक की थ्रेसर में आने से मौके पर ही मौत हो गई।

डीएसपी शिवराज सिंह ने बताया कि तसलीम पुत्र मुबीन निवासी थोस उम्र करीब 22 वर्ष गांव के पास खेत में देर शाम थ्रेसर से गेहूं की फसल निकाल रहा था । थ्रेसर के दूसरे भाग में पुली को दबाने के दौरान थ्रेसर में आ गया तथा उसमें फंसता चला गया। शरीर कई टुकड़ों में बंट गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

फसल निकलवाने के दौरान उपस्थित लोगों के शोर मचाने पर आसपास खेतों में काम कर रहे लोग वहां पहुंचे तथा मशीन को खोलकर मृतक के शरीर के अंगों को बाहर निकाला। घटना को देखकर परिवार में मातम छा गया। मृतक की एक वर्ष पहले शादी हुई थी। जिसको रात्रि करीब एक बजे मिट्टी दी गई।

सोमवार सुबह ग्रामीणों के माध्यम से पुलिस को घटना की जानकारी प्राप्त हुई। जिस पर जानकारी ली गई। मृतक इससे पहले ट्रैक्टर थ्रेसर मशीन को लेकर भोपाल मध्यप्रदेश गया था। वहां से ईद पर घर आया था।

Updated on:
08 Apr 2025 03:14 pm
Published on:
08 Apr 2025 03:14 pm