अंबिकापुर

Commits suicide: मां को मामा के घर पहुंचाया, फिर दरवाजे के बाहर कार में बैठकर युवक ने कर ली आत्महत्या

Commits suicide: मामा जब घर से बाहर निकला तो गंभीर हालत में कार के भीतर पड़ा था युवक, अस्पताल में इलाज के दौरान अगले ही दिन हो गई मौत
2 min read
Commits suicide
Demo pic

अंबिकापुर. शहर के गांधीनगर थाना क्षेत्र निवासी पोल्ट्री फार्म में काम करने वाले एक युवक (Commits suicide) ने कार में बैठकर जहर का सेवन कर लिया। गंभीर हालत में उसे निजी अस्पताल में ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। दरअसल युवक ने पिता को कहा था कि वह फार्म में काम नहीं करना चाहता है। रविवार की रात वह मां को लेकर मामा के घर कार से पहुंचा। मां भीतर चली गई, इसी बीच कार में बैठकर उसने घातक कदम उठा लिया।

शहर के गांधीनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत सुभाषनगर निवासी चंदन मंडल (Commits suicide) पिता शीबू मंडल 23 पोल्ट्री फार्म का काम करता था। 19 जनवरी की शाम को उसने पिता के मोबाइल पर फोन किया और कहा कि वह पोल्ट्री फार्म का काम नहीं करना चाहता है। इसके बाद फोन काट दिया।

इसके बाद रात 11 बजे घर पहुंचा और मां को कार में बैठाकर मामा के घर अजबनगर चला गया। मां घर के अंदर चली गई, जबकि चंदन मंडल कार में ही बैठा था। इसी बीच उसने कार में ही कीटनाशक (Commits suicide) सेवन कर लिया।

Commits suicide: मामा ने देखा तो दी जानकारी

कार में बैठे चंदन को लेने उसका मामा घर से बाहर निकला। उसने देखा कि कार के भीतर वह गंभीर हालत में पड़ा है। उसके मुंह से झाग (Commits suicide) निकल रहा है। यह देख उसने तत्काल उसकी मां व पिता को जानकारी दी।

फिर उसे शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां से रेफर किए जाने के बाद परिजन 20 जनवरी को मिशन अस्पताल में भर्ती कराकर इलाज करा रहे थे। यहां देर रात उसकी मौत हो गई। बेटे की मौत से माता-पिता सदमे में हैं।

Updated on:
22 Jan 2025 04:31 pm
Published on:
22 Jan 2025 04:31 pm
Also Read
View All
Surguja में पहली बार महिला पुलिसकर्मियों की हुई ब्रेस्ट कैंसर स्क्रीनिंग, विशेषज्ञ डॉक्टरों ने बताया- कैसे करें पहचान

Ambikapur Snake Bite: मॉर्निंग वॉक पर जाने उठा किसान, आंगन में पहुंचते ही मचाने लगा शोर, बोला- मुझे करैत सांप ने डस लिया, हुई मौत

Ambikapur News: कुंडला वसुंधरा सिटी के नहीं टूटेंगे 110 मकान, हाईकोर्ट ने राज्य शासन और नगर निगम के आदेश किए निरस्त

Minister Rajesh Agrawal बोले- संगठन महामंत्री पवन साय ने मुझे भी डांटा, बोले- अगर जनता ही परेशान रहेगी तो नेतागिरी का क्या फायदा? See Video

Ambikapur News: मैनपाट में पत्नी और प्रेमी की हत्या करने वाला आरोपी गिरफ्तार, रात में दोनों को देख लिया था साथ