अंबिकापुर

Death from cold: शहर में शेड के नीचे युवक की मिली लाश, ठंड से मौत की जताई जा रही है आशंका

Death from cold: पुलिस ने दी जानकारी- शराब पीने का आदी था युवक, रात में ठंड में शराब के नशे में पूरी रात पड़ा रहा युवक
2 min read
Death from cold
Police on the spot

अंबिकापुर. शहर के घड़ी चौक स्थित सरस्वती शिशु मंदिर स्कूल के समीप शुक्रवार को शेड के नीचे एक युवक की लाश मिली है। युवक की पहचान गांधीनगर थाना क्षेत्र निवासी इंद्रजीत चौहान के रूप में की गई है। पुलिस ने बताया कि वह शराब पीने का आदी था। संभवत: गुरुवार की रात शराब के नशे में पूरी रात ठंड (Death from cold) में शेड के नीचे पड़ा रहा गया और उसकी मौत हो गई। फिलहाल पुलिस ने शव का पीएम कराकर परिजन को सौंप दिया है। आगे की कार्रवाई के लिए पुलिस को पीएम रिपोर्ट का इंतजार है।

इंद्रजीत चौहान पिता फुलेश्वर उम्र 40 वर्ष गांधीनगर का रहने वाला था। वह शहर के गुदरी बाजार स्थित बाबरा कांप्लेक्स में काम करता था। वह शराब पीने का आदी (Death from cold) था और सप्ताह में एक दो दिन ही घर जाता था। शुक्रवार की सुबह शहर के घड़ी चौक स्थित सरस्वती शिशु मंदिर के समीप शेड के नीचे उसकी लाश मिली।

Young man dead body found in shade

लोगों ने देखा तो इसकी जानकारी कोतवाली पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच की और शव का पीएम कराकर परिजन को सौंप दिया है।

Death from cold: पूरी रात नशे में शेड के नीचे पड़ा रह गया

पुलिस ने बताया कि इंद्रजीत चौहान शराब पीने का आदी था। संभवत: गुरुवार की रात शराब के नशे में पूरी रात शेड के नीचे पड़ा रह गया और ठंड के कारण उसकी मौत (Death from cold) हो गई। फिलहाल पुलिस मामले में मर्ग कायम कर आगे की कार्रवाई के लिए पीएम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।

सरगुजा में चल रही शीतलहर

उत्तर की ओर से बर्फीली हवा आने के कारण अंबिकापुर में पिछले चार-पांच दिनों शीतलहर चल रही है। न्यूनतम तापमान ८ व अधिकतम २५ डिग्री के करीब है। इस बीच पूरी रात ठंड (Death from cold) में पड़े रहने से इंद्रजीत की मौत होने की आशंका जताई जा रही है।

Updated on:
22 Nov 2024 09:03 pm
Published on:
22 Nov 2024 09:03 pm
Also Read
View All
Surajpur Double Murder Case: प्रधान आरक्षक की पत्नी को 33 तो बेटी को 28 बार मारा था चाकू, मिली फांसी की सजा, पुलिस परिवार ने मनाई दिवाली

Attack on Surajpur Police: आरोपियों को पकडऩे गई पुलिस टीम पर हमला, घेरकर ASI और आरक्षक को पीटा, बनाया बंधक

Surajpur Double Murder Case: जेल अधीक्षक बोले- मृत्युदंड की सजा मिलने के बाद मुख्य आरोपी कुलदीप साहू के चेहरे पर दिखा भय, मुस्कुराते हुए दिया था पोज

Double Murder Case: सूरजपुर दोहरा हत्याकांड में कुलदीप साहू समेत 3 को फांसी की सजा, 1 को उम्रकैद, प्रधान आरक्षक की पत्नी-बेटी की की थी हत्या

पत्रिका एक्सपोज: 8 साल का इंतजार, 15 करोड़ स्वाहा… एक बारिश में उखड़ी वाड्रफनगर बायपास की सड़क, अफसरों की मेहरबानी