अंबिकापुर

पंचायत मंत्री टीएस ने खुद ड्राइव की पजेरो, बगल में बैठे थे स्कूल शिक्षा मंत्री, दौड़ते रहे फॉलो गार्ड- देखें Video

पंचायत मंत्री ने अपने निवास स्थल तपस्या से प्रतापपुर तक ड्राइव किया वाहन, सुरक्षाकर्मियों को करनी पड़ी मशक्कत
less than 1 minute read
TS drive pajero
TS drive pajero

अंबिकापुर. पंचायत एवं ग्रामीण विकास मंत्री टीएस सिंहदेव इन दिनों अंबिकापुर दौरे पर हैं। शनिवार की सुबह वे अपने निवास स्थल तपस्या से प्रतापपुर विधानसभा क्षेत्र के ग्राम धोंधा के लिए निकले। उनके साथ स्कूल शिक्षा मंत्री डॉ. पे्रमसाय सिंह भी थे।

इन सबके बीच सबसे खास बात यह रही कि टीएस सिंहदेव ने सरकारी वाहन छोड़कर खुद अपनी पजेरो ड्राइव की। इस दौरान ड्राइविंग सीट के बगल में स्कूल शिक्षा मंत्री बैठे थे। ऐसे में सुरक्षाकर्मियों को काफी मशक्कत करनी पड़ी। तपस्या से पजेरो जैसे ही बाहर निकली, फॉलो गार्ड पीछे-पीछे दौड़ लगाते रहे।

शनिवार की सुबह टीएस सिंहदेव के निवास स्थल पर काफी संख्या में लोगों की भीड़ लगी थी। मंत्री बनने पर कई लोग उन्हें शुभकामनाएं देने पहुंचे थे।

बताया जा रहा है कि सुबह 11 बजे अपने निवास स्थल से निकलकर टीएस सिंहदेव ने करीब 80 किलोमीटर तक खुद वाहन चलाया। गौरतलब है कि पंचायत मंत्री टीएस ने शुक्रवार को पत्रकार वार्ता में कहा था कि वे जब अपनी वाहन चलाएंगे तो खुद ड्राइव करेंगे। जब सरकारी वाहन में बैठेंगे तो वे शासन के सभी नियमों का पालन करेंगे।

उन्होंने कहा था कि अपनी गाड़ी को खुद ड्राइव करने में वे कंफर्टेबल महसूस करते हैं। दरअसल सालों से टीएस सिंहदेव क्षेत्र में खुद ही अपना वाहन चलाते नजर आए हैं।

Published on:
29 Dec 2018 01:55 pm
Also Read
View All