अंबिकापुर

Suicide case: एतवार साय की रिपोर्ट पर सोमार साय गिरफ्तार, पत्नी की आत्महत्या से जुड़ा है ये मामला

Suicide case: पत्नी की आत्महत्या मामले में पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर भेजा जेल, प्रताडऩा से तंग आकर पत्नी ने उठाया था खौफनाक कदम

less than 1 minute read
Somar Say arrested

अंबिकापुर. जनवरी माह में एक महिला ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide case) कर ली थी। इस मामले में उसके पिता ने दामाद पर प्रताडऩा का आरोप लगाया था। उसने कहा था कि प्रताडऩा से तंग आकर बेटी ने आत्महत्या की है। परिजन के बयान के आधार पर उदयपुर पुलिस ने आरोपी पति को आत्महत्या के लिए प्रेरित करने के मामले में गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है।

सूरजपुर जिले के पुलिस चौकी सलका उमेश्वरपुर निवासी एतवार साय ने 22 जनवरी को उदयपुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसने पुलिस को बताया था कि उसकी बेटी जानकी सिह को उदयपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सुखरी भंडार निवासी सुमार साय उर्फ सोमार ने पत्नी के रूप में रखा था। 22 जनवरी को बेटी जानकी अपने घर में फांसी (Suicide case) लगाकर आत्महत्या कर ली थी।

उदयपुर पुलिस मामले की विवेचना कर रही थी। विवेचना के दौरान पुलिस ने मृतका के परिजन का बयान दर्ज किया। बयान में परिजन ने बताया था कि जानकी सिंह का पति सुमार साय उसे आए दिन मारपीट कर प्रताडि़त करता था। प्रताडऩा से तंग आकर वह आत्महत्या (Suicide case) कर ली थी।

Suicide case: पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

मामले(Suicide case) की जांच के बाद पुलिस ने आरोपी पति सुमार साय उर्फ सोमार पिता शिवरतन उम्र 33 साल को रविवार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई कर जेल दाखिल कर दिया है।

Published on:
04 May 2025 08:27 pm
Also Read
View All

अगली खबर